Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Клятый Москаль : Да. Твоя  обязанность  убирать  гавно  за  всеми. Причём  по  жизни. А  на  что  ты  ещё  способен?


Я уберу "по жизни". Не ссы! Так уберу, что мало не покажется!!! Так что готовься заранее!

882

Ольга : Я карму свою отрабатываю - - -

Кто на тебя её повесил? Поведай.

883

Алексан написал(а):

Я уберу "по жизни". Не ссы! Так уберу, что мало не покажется!!! Так что готовься заранее!

Ты  не  трынди,  а  иди  и  убирай. :no:

884

Алексан написал(а):

Кто на тебя её повесил? Поведай.

Наверное сама в прошлых жизнях заслужила - - - просто так ничего не происходит - - -

885

Клятый Москаль : Ты  не  трынди,  а  иди  и  убирай.

Не гони лошадей! Я уж сам как-нибудь разберусь, в каком порядке действовать. Сначала покажу Марише, что ты тут выложил, с твоими комментариями, что с бабами нечего делать, кроме того, как их ебать. Потом посмотрю, станет ли она с тобой вообще после этого разговаривать, в отличие от слабохарактерной Ольги.

886

Алексан написал(а):

в отличие от слабохарактерной Ольги.

))))))) - - - - - - - - -

887

Алексан написал(а):

Не гони лошадей! Я уж сам как-нибудь разберусь, в каком порядке действовать. Сначала покажу Марише, что ты тут выложил, с твоими комментариями, что с бабами нечего делать, кроме того, как их ебать. Потом посмотрю, станет ли она с тобой вообще после этого разговаривать, в отличие от слабохарактерной Ольги.

Ухахаха,  я  тебя  не  боюс.

Да  мне  и  не  важно,  будет  кто то  там  со  мной  в  компьютере  разговаривать  или  нет.  Я  с  бабами  в  жизни  привык  общаться. Ну  в  отличие  от  тебя.  А  ты  страдалец  страдай  дальше.

Отредактировано Клятый Москаль (2017-06-25 19:07:26)

888

Вы с АБФ, что называете женщин бабами?

889

Ольга написал(а):

Вы с АБФ, что называете женщин бабами?

Что  за  АБФ?  Я  просто  по  мужски  назвал  женщин. Что  не  имею  [реклама]? У  нас  же  здесь  мужской  людской  разговор.

Отредактировано Клятый Москаль (2017-06-25 19:45:08)

890

Клятый Москаль написал(а):

У  нас  же  здесь  мужской  людской  разговор.

Отредактировано Клятый Москаль (Сегодня 19:45:08)

Ну раз мужыцкий, тогда конечно - - - не буду отвлекать)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!