Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Ольга написал(а):

Ну раз мужыцкий, тогда конечно - - - не буду отвлекать)

Да,  пока  можно  отдохнуть.  Ты  это,  завтра  заходи.

892

Клятый Москаль написал(а):

Ты  это,  завтра  заходи.

Как получится - - - время мне выставлять ни к чему - - -

893

Клятый Москаль, у меня есть к тебе предложение - переберитесь ка вы к тебе в кабинет? Все таки не по мужски устраивать разборки в чужом, да еще и женском - - -

894

Эххх - - - не было в мире совершенства и наверное уже не будет - - - а так хотелось бы жить в счастливом и красивом обществе - - - без склок и войн - - - лжи и надменности - - -

Там, где люди бы смотрели не только на чужие недостатки, но и на свои - - -

895

С появлением интернета, к сожалению, в людях начала прогрессировать безответственность - - -

Каждый может оскорбить и унизить, потому что перед нет глаз - - - здесь можно ругаться и бить - - -  нет, не руками - - - обычными словами - конечно - ведь слез не видно - - - монитор глух и нем, а на экране только пиксели - - - только за монитором ведь люди - - -

Не знаю почему я не лю многолюдных форумов - - - нет, я скорее вообще не лю пиксели, а их очень много - - - пустых и постоянно пытающихся ударить побольнее - - -

896

Я создала свой форум и пишу там - одна - - -  там мой "дом" - - -
И знаете - звать никого не хочу - и рекламировать тоже - - - тот, кто будет меня чувствовать, найдет сам дорогу - - - ну да - вот такое мое убеждение - - -
Ну а скажите - зачем звать в свой дом всех подряд? Чтобы они ругались и устанавливали там свои порядки? Ну я ведь не пастух - вот согласна с тобой, Саша - там даже правил нет - - - но - - - эээ - - - диктатура - моя!))) Ну а как же - я никого не зову, но если зашел без спроса, то могу выгнать без правил - - -

897

Алексан, тебе не надоела еще эта во"на в инете?
У меня такое чувство, что она никогда не закончится - - -
И вот какой толк так жить - сутками ругаясь на форумах?
Может плюнуть на все и не оборачиваясь ни на кого, создать свою программу?

А то ведь и правда - только успевай щеки подставлять - - - а ради чего? Ради такой вот жизни?

898

Когда начинаешь что то делать под кого то, то для себя ничего не остается - - -

899

Оль, ты чё-то про себя только думаешь. Надо и об обществе и о государстве думать.

900

Алексан написал(а):

Оль, ты чё-то про себя только думаешь. Надо и об обществе и о государстве думать.

Как мне про него думать?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!