Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Ну, головой, как бы. Она у тебя есть?

902

Алексан написал(а):

Ну, головой, как бы. Она у тебя есть?

Так я думаю - - -день и ночь - - -
А что еще мне для государства надо сделать, кроме как думать о нем?

903

Ольга : Так я думаю - - -день и ночь - - -
А что еще мне для государства надо сделать, кроме как думать о нем?

Это похвально! И что надумала?
Насчёт "сделать" - обсудим чуть позже. Сначала надо обдумать.

904

Алексан написал(а):

Это похвально! И что надумала?
Насчёт "сделать" - обсудим чуть позже. Сначала надо обдумать.

Я подумала-подумала и поняла - если будет счастлив отдельно взятый человек, то есть я, то будет счастливо и государство - - -

905

Охуеть!!! А как это он, отдельно взятый, то есть ты, будет счастлив, когда государство на грани краха???

906

Алексан написал(а):

Охуеть!!! А как это он, отдельно взятый, то есть ты, будет счастлив, когда государство на грани краха???

Ну ладно - тогда скажи что КОНКРЕТНО я могу сделать для того, чтобы не было краха?

907

И еще - вот если я выйду замуж, то это навредит обществу и государству?

908

Ольга : Ну ладно - тогда скажи что КОНКРЕТНО я могу сделать для того, чтобы не было краха?

Примитивная постановка вопроса. Ты в одиночку КОНКРЕТНО ничего не сможешь сделать в любом случае. И даже Наполеон не смог бы, если был одинок. Обществом всегда движут определенные силы, которые исчислятся десятками и сотнями тысяч. Если общество и государство способно порождать людей, которые способны объединять свои усилия к единой цели, тогда есть шансы на успех (и то не 100%), а если нет - пиздец неизбежен и этому обществу (народу) и его государству! Я понятно изложил?

909

Алексан написал(а):

Я понятно изложил?

Ага - - -

Ответь мне про замуж еще - - -

910

Ольга :

И еще - вот если я выйду замуж, то это навредит обществу и государству?

Ну, тут смотря, какой будет результат. Если ты внесёшь в общество 5-6 здоровых, красивых, умных и воспитанных детишек, то общество будет в восторге! А если ты выйдешь замуж только для того, чтобы муж тебя кормил и ебал, то это никого не ебёт. Я понятно объяснил?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!