Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Алексан написал(а):

Я понятно объяснил?

Ага - - -
Ну значит не навредит - это хорошо - - -

912

Просто мне вчера на пф сказали, что чтобы все помирились, надо всем пережениться - - -
Я не поняла, правда, кому это всем, но суть уловила - - -

913

Не навредит. Может даже некоторую пользу принести, если твой будущий муж будет хоть какую-то полезную работу делать, и будет с твоей помощью удовлетворен в личном плане, то он может больше пользы принесёт, и не загнётся раньше времени от воспаления или рака предстательной железы. Ибо природа предписала нам всё-таки ебаться, а не в окошко смотреть. Я понятно выражаюсь?

914

Алексан написал(а):

Я понятно выражаюсь?

Ну да - - -
А к полезности я его подталкивать должна или он сам?

915

Ольга : Просто мне вчера на пф сказали, что чтобы все помирились, надо всем пережениться - - -
Я не поняла, правда, кому это всем, но суть уловила - - -

Я такой хуйни на ПФ ещё ни разу не видел, чтобы кто-то предлагал нам помириться с фашистами!! Это в какой теме?

916

Алексан написал(а):

Я такой хуйни на ПФ ещё ни разу не видел, чтобы кто-то предлагал нам помириться с фашистами!! Это в какой теме?

С фашистами? не, я не про фашистов - - - хотя я их не отличаю, если честно

917

Ольга написал(а):

С фашистами? не, я не про фашистов - - - хотя я их не отличаю, если честно

Я их отличаю

918

мальва написал(а):

Я их отличаю

Привет)
Ну я как то не общаюсь на политические темы - может быть поэтому, а здесь у нас их вроде нет - - -

919

Ольга : А к полезности я его подталкивать должна или он сам?

Я бы мог ответить, примерно, как бы ты ответила: а это вы там сами разберётесь...
Но такой ответ не достоин гения. Правильный ответ звучит так: у твоего будущего мужа будет хорошее настроение и здоровье - и он, конечно, принесёт больше пользы и обществу и государству и семье в виде зарплаты. Так доходчиво?

920

Алексан написал(а):

Так доходчиво?

Ну да - - -


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!