Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Мальва : Я их отличаю

А тебя, Мальвачка, надо выебать за прогулы!!

922

Алексан написал(а):

А тебя, Мальвачка, надо выебать за прогулы!!

Чиво? Я ж пришла. Отметилась так сказать.

923

мальва, я б вообще мужа хотела аполитичного, как сама, а уж фашиста и подавно не хочу - - -

924

Ольга : Ну, я как-то не общаюсь на политические темы - может быть поэтому, а здесь у нас их вроде нет - - -

Оль, не городи хуйню! Мы тут от политики вообще ни на йоту не отступаем! Просто ты не замечаешь этого. Но я могу в каждом конкретном случае, растолковать, где там сидит политический момент.

925

Ольга написал(а):

мальва, я б вообще мужа хотела аполитичного, как сама, а уж фашиста и подавно не хочу - - -

Правильный выбор! Одобряю.
Это насчёт фашиста я))

Отредактировано мальва (2017-06-25 23:01:49)

926

Алексан написал(а):

Просто ты не замечаешь этого. Но я могу в каждом конкретном случае, растолковать, где там сидит политический момент.

Может и не замечаю - - -
Растолковывать не надо)

927

мальва написал(а):

Правильный выбор! Одобряю.
Это насчёт фашиста я))

Отредактировано мальва (Сегодня 23:01:49)

Я поняла)
Тока его еще надо найти))))))))))))))))))

928

Мальва : Чиво? Я ж пришла. Отметилась так сказать.

Я очень счастлив, что ты отметилась! Но главный вопрос у нас-таки повис в воздухе: кто переписал историю? И не только этот. За базар отвечать будем???

929

Алексан написал(а):

Я очень счастлив, что ты отметилась! Но главный вопрос у нас-таки повис в воздухе: кто переписал историю? И не только этот. За базар отвечать будем???

Уже сто раз тебе отвечали на этот вопрос. Не дошло?

930

Ольга : мальва, я б вообще мужа хотела аполитичного, как сама...

Оль, "аполитичный" мужик - как правило тупой. Тебе такого надо? Тебе не хотелось бы, чтоб твой будущий муж был ну хотя бы заместителем главы города Барановичи? Умным, образованным, работящим, политически активным, внимательным и ласковым?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!