Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Ольга написал(а):

Я поняла)
Тока его еще надо найти))))))))))))))))))

Конечно. Только не в Московии ищи. Я серьёзно.

932

Алексан написал(а):

Оль, "аполитичный" мужик - как правило тупой. Тебе такого надо? Тебе не хотелось бы, чтоб твой будущий муж был ну хотя бы заместителем главы города Барановичи? Умным, образованным, работящим, политически активным, внимательным и ласковым?

Почему тупой? Мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом - - - может он будет каким нить талантливым ученым в области протезирования и сделает мне такие протезы, в которых я смогу бегать, а еще это будет прорывом в медицине! Ну и ему некогда будет заниматься политикой и политическим словоблудием - - -
При чем тут какой то глава города? Мне эти главы неинтересны - - -

933

Мальва : Уже сто раз тебе отвечали на этот вопрос. Не дошло?

Мальва, извини, я наверное отупел тут с политически несознательной Ольгой. И ещё тут один долбаёб сёдня заходил, порнухой закидал нас...
Ответь, пожалуйста, ещё раз, кто переписал летописи???

934

мальва написал(а):

Конечно. Только не в Московии ищи. Я серьёзно.

Нет, я искать не буду, конечно - так спросила - просто что то вчерашний разговор вспомнился в чате про перемирие - устала я от этих войн(((

935

Ольга написал(а):

Почему тупой? Мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом - - - может он будет каким нить талантливым ученым в области протезирования и сделает мне такие протезы, в которых я смогу бегать, а еще это будет прорывом в медицине! Ну и ему некогда будет заниматься политикой и политическим словоблудием - - -
При чем тут какой то глава города? Мне эти главы неинтересны - - -

Правильно, Оленька! Я встречала умных и успешных мужчин, которые особо не лезли в политику. Так тоже бывает.

936

мальва написал(а):

Правильно, Оленька! Я встречала умных и успешных мужчин, которые особо не лезли в политику. Так тоже бывает.

Конечно)

937

Ольга : Почему тупой? Мне кажется, что каждый должен заниматься своим делом...


Покочану!!!! У каждого человека есть четыре вида делов: личные, семейные, профессиональные и государственные. Выпадение любой части из этого минимального списка ведёт к ущербности человека, а выпадение последней части - к краху госуларства. Правда, Мальва?

938

Ольга написал(а):

Нет, я искать не буду, конечно - так спросила - просто что то вчерашний разговор вспомнился в чате про перемирие - устала я от этих войн(((

А зря, тебе нужно, что бы кто-то заботился о тебе

939

Алексан написал(а):

Покочану!!!! У каждого человека есть четыре вида делов: личные, семейные, профессиональные и государственные. Выпадение любой части из этого минимального списка ведёт к ущербности человека, а выпадение последней части - к краху госуларства. Правда, Мальва?

Ну если над государством нависла угроза, тогда да. Многие аполитичные в прошлом люди пошли добровольцами Родину защищать. Это я про ситуацию в своей стране.

Отредактировано мальва (2017-06-25 23:23:29)

940

Алексан написал(а):

Покочану!!!! У каждого человека есть четыре вида делов: личные, семейные, профессиональные и государственные. Выпадение любой части из этого минимального списка ведёт к ущербности человека, а выпадение последней части - к краху госуларства. Правда, Мальва?

Ну я не говорю, что надо быть совсем уж ничего не знающим - просто о том, чтобы политика не вызывала бурю эмоций и не забирала уйму времени - - -


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!