Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

мальва написал(а):

Одна моя знакомая в своё время дала мне ценный совет держаться подальше от мужчин, которые меня не любят. Возьми на вооружение!

Да, конечно - ни к чему подпускать к себе тех, кто сам не желает приближаться - я тебя понимаю)

952

Алексан написал(а):

Оль, да ерунда! Меня сначала подпусти, я тебя выебу как нельзя лучше, всё учту, костьми лягу!!! И все твои комплексы мспарятся, как утренняя роса.

Ты пианствуешь - со мной действующего алка не будет - это решено - я слишком хорошо знаю что это такое(((

953

Мальва : Да что ты говоришь ? И как это ты выяснил?

Мальва, не позорься!!! У меня несколько тем на ПФ по этому поводу есть! Ни один твой идейный собрат туда даже не сунул носа!!! То есть доказательства стопудовые.
Кстати, ты с какого времени следишь за ПФ?

954

Ольга написал(а):

Ты пианствуешь - со мной действующего алка не будет - это решено - я слишком хорошо знаю что это такое(((

Прикольно звучит - действующий алк. Я аж посмеялась!

955

Алексан написал(а):

Мальва, не позорься!!! У меня несколько тем на ПФ по этому поводу есть! Ни один твой идейный собрат туда даже не сунул носа!!! То есть доказательства стопудовые.
Кстати, ты с какого времени следишь за ПФ?

Не читала. По свободе пересмотрю на эти "доказательства".
А захожу на ПФ давно, правда нерегулярно.

956

мальва написал(а):

Прикольно звучит - действующий алк. Я аж посмеялась!

Ну да - я вот тоже алк, но в ремиссии уже с 2013 - - - и возвращаться в эту яму не хочу, да и пьющего рядом с собой видеть тоже - - - наверное просто объелась уже этого всего((((

957

Ольга : Ты пианствуешь - со мной действующего алка не будет - это решено - я слишком хорошо знаю что это такое(((

Ольга, ну ты прям меня заинтриговала! Расскажи мне, что ты знаешь про пьянство? Я сёдня спокойно выпил бутылку водки и бутылку рябины на коньяке. И - хоть бы хуй - ни в одном глазу! Даж деньги жалко!

958

Алексан написал(а):

Ольга, ну ты прям меня заинтриговала! Расскажи мне, что ты знаешь про пьянство? Я сёдня спокойно выпил бутылку водки и бутылку рябины на коньяке. И - хоть бы хуй - ни в одном глазу! Даж деньги жалко!

Ну это твое дело - я просто за себя сказала - - -
И да, даже запах от кого то уже выворачивает, даже если по внеш виду будет незаметно - - -

959

Алексан написал(а):

Ольга, ну ты прям меня заинтриговала! Расскажи мне, что ты знаешь про пьянство? Я сёдня спокойно выпил бутылку водки и бутылку рябины на коньяке. И - хоть бы хуй - ни в одном глазу! Даж деньги жалко!

У тебя значит есть ферменты, которые расщепляют алкоголь. Я сразу пьянею, если бы половину этого выпила, упала бы под стол.

960

Ольга написал(а):

Ну да - я вот тоже алк, но в ремиссии уже с 2013 - - - и возвращаться в эту яму не хочу, да и пьющего рядом с собой видеть тоже - - - наверное просто объелась уже этого всего((((

Да тебе начинать снова нельзя. Ищи трезвенника или тоже такого в ремиссии.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!