Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

мальва написал(а):

У тебя значит есть ферменты, которые расщепляют алкоголь

Толерентность - - -
У меня тоже была до поры до времени - это не длится вечно - - -

962

Мож дезадорантом комнату обработать - и всех делов?! И нет никакой "пианки"!!!

963

мальва написал(а):

Да тебе начинать снова нельзя

Ну я как бы не потому, что нельзя - просто не хочу - - -

964

Алексан написал(а):

Мож дезадорантом комнату обработать - и всех делов?! И нет никакой "пианки"!!!

)))))))))))Рассмешил - - -
А как целоваться?

965

Алексан написал(а):

Мож дезадорантом комнату обработать - и всех делов?! И нет никакой "пианки"!!!

Это смотря у кого какой нюх. Я даже запах хлорки в кране слышу.

966

Ольга написал(а):

Толерентность - - -
У меня тоже была до поры до времени - это не длится вечно - - -

Согласна. Это все оправдалки

967

Ольга написал(а):

Ну я как бы не потому, что нельзя - просто не хочу - - -

Ну да. И потом мне бы денег было жалко тратить на бесполезный мягко говоря продукт.

968

мальва написал(а):

Ну да. И потом мне бы денег было жалко тратить на бесполезный мягко говоря продукт.

Это потому, что ты не аддикт - я не жалела на алкоголь вообще никогда(((

969

Мальва : У тебя значит есть ферменты, которые расщепляют алкоголь. Я сразу пьянею, если бы половину этого выпила, упала бы под стол.

Конешно есть, я ж еврей наполовину с украинцем. Но тебя повалить под стол - для не меня составило бы никакой чести. А вот когда я повалил "под стол" узбека, который почти в два раза больше меня весил, то зам. министра сельского хозяйства Эгам Курбанович Курбанов был приятно удивлён.

970

Алексан написал(а):

Конешно есть, я ж еврей наполовину с украинцем. Но тебя повалить под стол - для не меня составило бы никакой чести. А вот когда я поввлил "под стол" узбека, который почти в два раза больше меня весил, то зам. министра сельского хозяйства Эгам Курбанович Курбанов был приятно удивлён.

Так я тоже украинка и тем не менее ч навряд ли сопьюсь, так как организм не переносит алкоголь.
Это хорошо, что ты такой стойкий. Но частое употребление видимо вошло в пагубную привычку...


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!