Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!


Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Ольга : А как целоваться?

Да не вопрос! Есть дезодоранты для ротовой полости. А можно и вообще обойтись без этих формальностей и сразу встать в позу.... ну ладно не буду.

972

Ольга написал(а):

Это потому, что ты не аддикт - я не жалела на алкоголь вообще никогда(((

Да, но можно деньги на много чего поинтереснее потратить. Ясно, что алкоголь наверное самый быстрый способ доставить удовольствие для зависимого..

973

Мальва : Так я тоже украинка и тем не менее я навряд ли сопьюсь, так как организм не переносит алкоголь.


Это говорит о том, что ты - чистая арийка.

974

Алексан написал(а):

ну ладно не буду.

Да, так будет лучше - не надо)

975

Алексан написал(а):

Это говорит о том, что ты - чистая арийка.

Не знаю. Не задумывалась, почему так. А что арийцы трезвенники?

976

Ладно, всем спокойной ночи! Я уже засыпаю.

977

Мальва : Ну да. И потом мне бы денег было жалко тратить на бесполезный мягко говоря продукт.

Ну да - пиво без водки - деньги на ветер! Я совсем забыл, что ещё пол-литра пива сегодня выпил.

978

мальва написал(а):

Ладно, всем спокойной ночи! Я уже засыпаю.

Спокойной)

Тоже пойду - - -

979

Мальва : Ладно, всем спокойной ночи! Я уже засыпаю.

У нас уже 10 минут третьего. Спокойной ночи! Жаль, конечно, что так и не удалось тебя сегодня.... , ну ты поняла...

980

Оль, у нас новый участник - СиньоРита. Это которую этот придурок Клятый Москаль вчера удачно пригласил. Я думаю, вы с ней подружитесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Четвёртый Кабинет Ольги-беларуски!!!