Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Алексан написал(а):

Мальва, а курочка тушёная с гречневой кашей под "Рябину на коньяке" - пойдёт?
Насчёт апельсинового сока ты была [реклама].

Пойдет конечно. Хорошое блюдо. Не то, что речная рыба, печенка, апельсиновый сок. Такое я не употребляю никогда вообще .

152

Алексан написал(а):

Мальва!!! Ты чем там так занята в воскресенье??? Трахаешься небось опять?! Скока можна????!!

Фу, а ты дурно воспитан, тлетворное влияние Московии! Мы не употребляем такие срамные слова. Внутренний Будда не позволяет.

153

Мальв, я не знаю рыбы вкуснее гальянов и карасей!

154

Мальва : Фу, а ты дурно воспитан, тлетворное влияние Московии! Мы не употребляем такие срамные слова.


А анекдот такой знаешь?

155

Алексан написал(а):

Мальв, я не знаю рыбы вкуснее гальянов и карасей!

По моему речная рыба - это очень плохая идея.
Но спорить об этом смысла нет.

156

Алексан написал(а):

А анекдот такой знаешь?

Что за анекдот?

157

Пробирается мужик в переполненном автобусе. В проходе стоит толстая женщина. Он ей говорит: дамочка, уберите жопу, мне надо пройти! А она ему: мужчина!! нет такого слова в русском языке!! Он обалдел и спрашивает её: как это так?? жопа есть, а слова такого нет???

158

Алексан написал(а):

Пробирается мужик в переполненном автобусе. В проходе стоит толстая женщина. Он ей говорит: дамочка, уберите жопу, мне надо пройти! А она ему: мужчина!! нет такого слова в русском языке!! Он обалдел и спрашивает её: как это так?? жопа есть, а слова такого нет???

В вашей стране наверное это считается смешной шуткой?

159

У нас, Мальвачка, одна страна. А хунту Порошенко-Турчинова мы повесим на Крещатике.

160

Нана, ты хде? Помогай уже, а то Мальва меня заклюёт!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.