Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Песков раскрыл детали предстоящей встречи Путина и Трампа‍
Путин и Трамп обойдутся без заявлений для СМИ
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться в Гамбурге на саммите стран «большой двадцатки», однако точная дата пока не согласована. При этом переговоры пройдут без традиционного заявления для представителей СМИ.
Известия 00:01
===========
Писец подкрадывается к Украине!

172

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва

Мальвачка, ну ты чё, совсем меня бросила?!

173

Активны (Гостей: 16, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Мальва, это твои люди??

174

Мальва! Наш политфорум опять на втором месте в Яндексе! Имей совесть!!

175

Алексан написал(а):

Мальва! Наш политфорум опять на втором месте в Яндексе! Имей совесть!!

В смысле? Хочешь, чтобы я продвинула твой форум?

176

Мальвачка!!! Дай я тебя обниму!!

177

Мальва : В смысле? Хочешь, чтобы я продвинула твой форум?

Да куда ещё продвигаться??!! Мы и так на втором месте в Яндексе. А выше ПФ подняться в принципе невозможно!  Он уже пятый год твёрдо держит первое место во ВСЕХ поисковиках!!!

178

Алексан написал(а):

Да куда ещё продвигаться??!! Мы и так на втором месте в Яндексе. А выше ПФ подняться в принципе невозможно!  Он уже пятый год твёрдо держит первое место во ВСЕХ поисковиках!!!

Я тебя поздравляю, с третьего перебрался на второе место! Может все-таки удастся оживить его

179

Мне главное - тебя не потерять!

180

Алексан написал(а):

Мне главное - тебя не потерять!

Ну конечно, понимаю


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.