Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Мальва! Ну ты чё в свой кабинет зайти не можешь?

202

Мальва! Вставай уже! Хватит иппацца!!
Я скумбрию горячего копчения доел. Под водочку. Вкуснятина!

203

От это да!!!?? Нана удалили все свои посты в этой теме!!
Чувствую, что это пахнет чем-то очень нехорошим! Не попала ли она под пресс СБУ за участие на моём форуме??!

204

Алексан написал(а):

Приветики, блин! Там хлестаюсь на ПФ со всеми подряд!!!

Доброе утро! Шо то плохо грузится у меня ПФ. Зайти не могу почему то.
Вот тут теперь тусуюсь как здрасьте

Отредактировано мальва (2017-06-10 09:00:53)

205

Алексан написал(а):

Мальва! Вставай уже! Хватит иппацца!!
Я скумбрию горячего копчения доел. Под водочку. Вкуснятина!

Я люблю скумбрию запеченную в фольге без водочки. Очень вкусно.

206

Алексан написал(а):

От это да!!!?? Нана удалили все свои посты в этой теме!!
Чувствую, что это пахнет чем-то очень нехорошим! Не попала ли она под пресс СБУ за участие на моём форуме??!

Бред. Мы свободно высказываем свои мнения. Я уже четвёртый год пишу и все хорошо.

207

Так ты пишешь бред в пользу фашистской хунты нынешней Украины (за что проведешь остаток жизни на Колыме), а Нана несла правду-матку в жёсткой форме, за что и, я подозреваю, уже поплатилась в "свободной Украине".

208

Алексан написал(а):

Так ты пишешь бред в пользу фашистской хунты нынешней Украины (за что проведешь остаток жизни на Колыме), а Нана несла правду-матку в жёсткой форме, за что и, я подозреваю, уже поплатилась в "свободной Украине".

Я пишу, что думаю в пользу Украины. Могу все повторить где угодно, хоть и перед Богом.

Уже четвёртый день на завтрак ем яичницу поджаренную на шкварках. Чёто потянуло.

209

Мальва : Шо-то плохо грузится у меня ПФ. Зайти не могу почему-то.
Вот тут теперь тусуюсь как здрасьте

Да здесь ты уму-разуму научишься быстрее, чем на всех политфорумах, вместе взятых. Всё-таки, как-никак, я - гений. А гении на дороге не валяются...

210

Алексан написал(а):

Да здесь ты уму-разуму научишься быстрее, чем на всех политфорумах, вместе взятых. Всё-таки, как-никак, я - гений. А гении на дороге не валяются...

Ну конечно, я как то призабыла, что имею дело с гением, который любит учить уму-разуму))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.