Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Алексан написал(а):

Мальва, я в прошлом году сварил варенье из крыжовника - и получилась ерунда, специфический крыжовничий аромат и вкус пропал. Может его нужно просто протирать через сито и засахаривать?

Не знаю.
Я только умею перемешать с сахаром клубнику или смородину и заморозить в судочке. А зимой кушать с домашним йогуртом, ложить смородину в запеканку или с клубникой блинчики

222

Алексан написал(а):

Ну тогда тебе нужно за меня замуж. Я люблю готовить и тебя уже почти люблю.

Это хорошо)) главное, чтобы не превратиться потом в толстушку)))

223

А я в прошлом году сварил варенье из чёрной смородины, протёр через сито (часа два ушло на это утомительное дело) и получился отличный джем, почти как мармелад. Фирменный рецепт, в продаже такого не найдёшь. Ещё пол-банки осталось.

224

Мальва :

Это хорошо)) главное, чтобы не превратиться потом в толстушку)))

Ты чё, Мальвачка?! Я ж уже говорил, что изобрёл пару лет назад собственную диету и легко сбросил лишних 7-8 кг. У меня весы дома. И на ещё нескольких человеках проверил - работает!

225

Из ежевики ещё замечательное варенье получилось в позапрошлом году. Грамм двести осталось до сих пор, в холодильнике стоит.

226

А самое моё любимое варенье - из лесной клубники. Но оно у нас всегда быстро кончается, до Нового года не дотягивает.

227

А ещё я лет пять назад заметил такую психологическую хрень: хочется почему-то того, чего нет! Если есть вишнёвое варенье, то хочется клубничного, если есть клубничное, то хочется абрикосового, когда есть абрикосовое, то хочется персикового.... и т.д. Мне эта хрень надоела и я наварил тем летом 25 сортов вареньев и повидлов. Всё!!! Ажиотаж кончился! И есть вареньев стал в сумме меньше. А варенья я люблю с детства. Вот суть моей диеты - надо есть ВСЁ! И в результате я стал есть раза в три меньше, раньше ел где-то порядка килограмма в день, а теперь грамм 300-400.

228

Алексан написал(а):

А ещё я лет пять назад заметил такую психологическую хрень: хочется почему-то того, чего нет! Если есть вишнёвое варенье, то хочется клубничного, если есть клубничное, то хочется абрикосового, когда есть абрикосовое, то хочется персикового.... и т.д. Мне эта хрень надоела и я наварил тем летом 25 сортов вареньев и повидлов. Всё!!! Ажиотаж кончился! И есть вареньев стал в сумме меньше. А варенья я люблю с детства. Вот суть моей диеты - надо есть ВСЁ! И в результате я стал есть раза в три меньше, раньше ел где-то порядка килограмма в день, а теперь грамм 300-400.

Это правильно, Французская диета - есть все но по чуть-чуть!
Хотя с таким количеством варенья трудно сдержаться. Я земляничное тоже люблю!

229

Мальва, меня ПФ уже задолбал! Щас я их начну громить!!!
Дай, я тя поцелую?

230

Мальва : ....Я земляничное тоже люблю!

Земляничное тоже очень вкусное. Но немного горчит. Клубничное лучше. Я имею ввиду лесные ягоды. Огородная клубника на третьем месте.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.