Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Алексан написал(а):

Мальва, меня ПФ уже задолбал! Щас я их начну громить!!!
Дай, я тя поцелую?

Да ты можешь! Жалко я не могу туда зайти, тоже хочется некоторым по голове постучать.
Ух ты! Какой у тебя энергичный настрой!

232

Алексан написал(а):

Земляничное тоже очень вкусное. Но немного горчит. Клубничное лучше. Я имею ввиду лесные ягоды. Огородная клубника на третьем месте.

Я не ела лесную клубнику, думала, что это и есть земляника)))

233

Нет, Мальвачка, лесная земляника и лесная клубника - это разные вещи. Думаю, в интернете найдёшь, если не можешь найти в лесу у себя в деревне.

234

Мальва, а можно я тебя обниму? Я люблю тощих... ну, то есть, блин, изящных!

235

Алексан написал(а):

Нет, Мальвачка, лесная земляника и лесная клубника - это разные вещи. Думаю, в интернете найдёшь, если на можешь найти в лесу у себя в деревне.

Деревень у нас нет, а в селе на даче бабушка с детства землянику заставляла хоть чашечку насобирать, шоб поесть. Мне это делать в падло было

236

Алексан написал(а):

Мальва, а можно я тебя обниму? Я люблю тощих... ну, то есть, блин, изящных!

Обними, мне не жалко. И чего ты меня тощей называешь? Худой это во всяком случае не толстый

237

Всё! Выключил нахер ПФ!! Одни тролли!!! Даже Куролесов сразу сдулся, как я ему предложил зайти на мой форум. А ведь это мой первый знакомый на ПФ ещё с февраля 2014-го.

238

Алексан написал(а):

Всё! Выключил нахер ПФ!! Одни тролли!!! Даже Куролесов сразу сдулся, как я ему предложил зайти на мой форум. А ведь это мой первый знакомый на ПФ ещё с февраля 2014-го.

Ну теперь ты понял, кто на самом деле твои друзья))

239

Понял. - - -
А у тебя ножки правильные? Арийские?

240

У нас 23 градуса. Ветерок. Я в кедах и платье.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.