Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Алексан написал(а):

Понял. - - -
А у тебя ножки правильные? Арийские?

Да, ровные. Обычно мужчины делают комплименты. Даже подружка сказала, мне бы такие ножки.

242

Мальва : Обними, мне не жалко....


Спасибо, дорогая! А выебать тоже не жалко? Или уже жалко?

243

Алексан написал(а):

Спасибо, дорогая! А выебать тоже не жалко? Или уже жалко?

Не, ну как-то не знаю даже, что сказать, или как послать...

244

Мальва : Да, ровные. ....

Ровные - то есть плоские? Должны быть, ну как бы сказать, рельефные. А не как у узбеков или китайцев.
Покажи мне, я очень хорошо разбираюсь в том, какие должны быть ножки у истинной арийки, то есть украинки.

245

Мальва, я почему-то уже чувствую, что тебе со мной понравится. А мне с тобой тем более. Как бы проверить это предчувствие по интернету????

246

Мальва, тока я тя прошу, не выпадай в осадок!!! Связалась с гением, так терпи теперь уж!
Мы на втором месте в Яндексе.

247

Алексан написал(а):

Ровные - то есть плоские? Должны быть, ну как бы сказать, рельефные. А не как у узбеков или китайцев.
Покажи мне, я очень хорошо разбираюсь в том, какие должны быть ножки у истинной арийки, то есть украинки.

не сейчас, где то было фото, я в машине сейчас, потом найду отошлю. Мне не жалко.

А где твоё обещанное фото, гений?

248

На форуме у Николя сейчас такой разговор был:

Николя : .....Что у тебя на форуме случилось?

Алексан : Меня очень расстроило и напрягло, что Нана (предположительно Кемпбелл с ПюФ) стёрла ВСЕ свои посты с моего форума и пропала. Не загремела ли она в СБУ из-за своей  жёсткой пророссийской позиции???

249

Алексан написал(а):

На форуме у Николя сейчас такой разговор был:

Не переживай, все что ни делается, все к лучшему!

250

Мальва : ....А где твоё обещанное фото, гений?

Мальва, да я сейчас уже не очень красивый. Но зато очень умный и опытный. Могу кинуть свою фотку в молодости.
А какая у тебя машина?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.