Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Алексан написал(а):

Мальва, я почему-то уже чувствую, что тебе со мной понравится. А мне с тобой тем более. Как бы проверить это предчувствие по интернету????

Ты такой чувствительный!

252

Очень!

253

У нас в теме три гостя.

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 2) Алексан мальва

Узнаю кто - бошки поотворачиваю!!!

254

Надо, наверное, за водкой сходить. Уже пол-шестого. Закуски до фига!

255

Алексан написал(а):

Надо, наверное, за водкой сходить. Уже пол-шестого. Закуски до фига!

Сходи! Я вот сходила за вареньем. Баночка малинового уже есть. Щас пойду за продуктами

256

А у меня всё есть. Причём, варенье каждое подписано. Например, малиновое (сейчас посмотрел) - 6 июля 2016-го года.
Всё, я оделся, пошёл за водкой. Без бутылки с тобой не разобраться по душам. Но ты мне уже очень нравишься!

257

Водку взял. Интернет оплатил. Но сигареты забыл! Мальва!!! с тобой рехнёшься!! Ты, наверное, очень красивая?!
Придётся идти ещё раз!

258

Сходил, взял Marlboro. Давно не курил их.

259

Алексан написал(а):

Сходил, взял Marlboro. Давно не курил их.

Тебе бы все ухлёстывать за женскими ножками!

260

Алексан написал(а):

А у меня всё есть. Причём, варенье каждое подписано. Например, малиновое (сейчас посмотрел) - 6 июля 2016-го года.
Всё, я оделся, пошёл за водкой. Без бутылки с тобой не разобраться по душам. Но ты мне уже очень нравишься!

А я горбушу купила замороженную, мидии, камбалу, творог какой-то, укроп ещё кое какой байды


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.