Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Мальва, да буди в любое время суток!! Я тебе всегда рад!!!

272

Алексан написал(а):

Мальва, ножки - это главное! Даже главнее, чем личико и грудь!!!

Я заметила))) ты помешан на женщинах!

273

Алексан написал(а):

Мальва, да буди в любое время суток!! Я тебе всегда рад!!!

Ты прикольный! Кстати, варенье невкусное оказалось. Один сахар и вроде шото похожее на смородину, а не на малину

274

Алексан написал(а):

Яндекс
Найти : политфорум

politforum.1bb.ru
Украина ... Знакомство

Политфорум - лучший форум 2016 о политике...
politforums.net
Обсуждение вопросов внешней и внутренней политики, мировых событий, экономики, культуры и пр...

Украина: украинский форум. Политический форум.
politforums.net›Украина

Политический форум России.
polituserforum.ru
Политика. Раздел для серьезных дискуссий и жарких споров о политике и политиках.

ПолитФорум ватников России и зарубежья
politforum.pogovorim.su
Политфорум. Форум. ... Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья. создать форум бесплатно.

Политический форум
debatepolitics.ru
Множество сообщений, охватывающих все аспекты политики. Все самые...

Мировой политический форум
politikforum.ru
Обсуждение политических событий в России, США, Израиле, странах СНГ и Европы.

Пипец, я не могу зайти на ПФ. Тяжко грузится. У нас там подфорум открылся группы Слава Украине

275

Мальва : варенье невкусное оказалось. Один сахар и вроде шото похожее на смородину, а не на малину

Я ж те говорил, что варенье нужно варить своё, самому, или самой. Тогда качество будет гарантировано.

276

Алексан написал(а):

Мальва, да буди в любое время суток!! Я тебе всегда рад!!!

Может когда то и наберусь смелости и скажу к примеру, как Оленька, это Виталик? А ты ответишь, вы не туда попали)) смешно будет

277

Алексан написал(а):

Я ж те говорил, что варенье нужно варить своё, самому, или самой. Тогда качество будет гарантировано.

Я варила вишневое . Съедобно

278

Мальва : Я заметила))) ты помешан на женщинах!

Мальва, я очень избирателен! И если ты мне нравишься, то это совсем не значит, что я "помешен" на всех женщинах.

279

Алексан написал(а):

Мальва, я очень избирателен! И если ты мне нравишься, то это совсем не значит, что я "помешен" на всех женщинах.

То есть, когда я спрошу, это Виталик? Ты мне ответишь: покажите сначала ножку, я очень избирателен))

280

Мальва : Я варила вишневое. Съедобно

Вишнёвое - хорошее варенье. Но я 3 года назад наварил его с ведро - и до сих пор съесть не можем.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.