Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Мальва! Хорош уже издеваться!!! Покажи ножку!
У тебя есть фотоаппарат?

282

Алексан написал(а):

Вишнёвое - хорошее варенье. Но я 3 года назад наварил его с ведро - и до сих пор съесть не можем.

Я люблю ещё варенье с красной смородины и вроде крыжовник туда мама добавляла. Такое получается как желированное

283

“Мы вас вечно кормить не собираемся!” Туристы из России обозлились на крымчан

Источник: http://www.amn.com.ua/podiyi/my-vas-vec … -krymchan/

284

Алексан написал(а):

Мальва! Хорош уже издеваться!!! Покажи ножку!
У тебя есть фотоаппарат?

Раз пообещала, значит выполню. А где твоё фото?

285

Мальва : Я люблю ещё варенье с красной смородины и вроде крыжовник туда мама добавляла. Такое получается как желированное

Ты правильно заметила - и смородина и крыжовник способны давать желе. Типа мармелада можно уварить.

286

Мальва : ..... А где твоё фото?

Мальва! На хрен тебе моё фото??? Красивее обезьяны, отвечаю!! Но нет ничего лучше сочетания красивой женщины с умным мужчиной!!!

287

Алексан написал(а):

Ты правильно заметила - и смородина и крыжовник способны давать желе. Типа мармелада можно уварить.

Ага. Видишь, я тоже немного в этом шарю

288

Алексан написал(а):

Мальва! На хрен тебе моё фото??? Красивее обезьяны, отвечаю!! Но нет ничего лучше сочетания красивой женщины с умным мужчиной!!!

Ну да, даже дени де вито с пузком и подвешенным языком способен больше заинтересовать, чем тупой качок)))

289

Пошёл проверил, то есть покушал, своё прошлогоднее малиновое варенье. Класс!!! Чистейший вкус!

290

Мальва : ....дени де вито с пузком ....

Мальва, я тебе уже говорил, что лишние килограммы я на своей диете почти все сбросил. 78/176


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.