Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Алексан написал(а):

Мальва, я тебе уже говорил, что лишние килограммы я на своей диете почти все сбросил. 78/176

Я ж не про тебя)) так в общем

292

Алексан написал(а):

Пошёл проверил, то есть покушал, своё прошлогоднее малиновое варенье. Класс!!! Чистейший вкус!

А я кофе люблю больше, чем еду

293

76/176 тебя устраивают?

294

Я кофе пью примерно раз в неделю.

295

Алексан написал(а):

76/176 тебя устраивают?

Нормально

296

Алексан написал(а):

Я кофе пью примерно раз в неделю.

Я как то год его не пила, типа в завязке))) потом опять с прошлого лета подсела в Закарпатье

297

Я легко могу скинуть ещё 2-3 кг. Просто задачи такой нет - целый день чё-нить жую. Щас бутерброд с маслом и с сервелатом.

298

Мальва : Нормально

Ой, Мальва, ну ты себе не представляешь, как я тебя уже хочу!! Хотя ещё и не видел главного - ножку.

299

Алексан написал(а):

Я легко могу скинуть ещё 2-3 кг. Просто задачи такой нет - целый день чё-нить жую. Щас бутерброд с маслом и с сервелатом.

Я люблю колбаску с плесенью, но не ем. Желудок берегу. А ты правильно делаешь, что не зациклен до безумия на диетах. На фиг этот перекос.

300

Алексан написал(а):

Ой, Мальва, ну ты себе не представляешь, как я тебя уже хочу!! Хотя ещё и не видел главного - ножку.

Ты такой чувственный наверное! Или чувствительный? ...


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.