Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Мальв, а тебе сколько примерно лет? 30...35...40...? А дети есть?

302

Мальва : Ты такой чувственный наверное! Или чувствительный? ...

Да это однохуйственно. Но я чувствую, что у нас с тобой всё было бы классно! За исключением политики и истории.

303

Активны (Гостей: 10, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Что у меня тут за хренотень??!

304

Яндекс
  Найти : политфрум 

Политфорум - лучший форум 2016 о политике...
politforums.net
Обсуждение вопросов внешней и внутренней политики, мировых событий, экономики, культуры и пр...

PolitForum
politforum.1bb.ru
Украина ... Знакомство

Политический форум России.
polituserforum.ru
Политика. Раздел для серьезных дискуссий и жарких споров о политике и политиках.
=============================
Позорище, Мальва! Опять опустились на второе место в Яндексе!!

305

Шо то такое нашла

306

Мальва, ну неплохо, конечно. Но в такой позиции я не могу со всей строгостью отследить правильность твоих ножек.

307

Алексан написал(а):

Мальва, ну неплохо, конечно. Но в такой позиции я не могу со всей строгостью отследить правильность твоих ножек.

Знаешь шо, ты мне ещё ничего не отослал со своей стороны, а тебе подборку фото тут должна делать для кастинга. Все хватит, я ухожу

308

Мальва, вот когда мы хлестанёмся с тобой, дорогая моя, по истории, вот тогда я "отошлю тебе" всё по самое нихачу!

309

Мальва, тебе сколько лет? Это для того, чтоб я держался в рамках приличия. А так, я тебя и так почти что люблю.

310

Мальва, ещё раз повторю: женщина должна быть красивой, а мужчина умным. Это наилучшее сочетание!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.