Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

Алексан написал(а):

Вот мой список:
============
6.  Зелень: лук, укроп, петрушка, сельдерей, пастернак, киндза, базилик (райхон), салат, щавель, шпинат, крапива, одуванчики, черемша (полба),  каперсы,             - 14
6а.  Коренья: петрушка, сельдерей, пастернак, имбирь, хрен        - 5
6б. Душистые травы: мята, душица, мелисса, листья ч.смородины, лепестки роз    - 5

10.  Пряности: перец (чёр,душ,кр,бел), горчица, лавр, кориандр, шафран-куркума, семя укропа, зира-кумин, эстрагон, шамбала, тимьян, майоран, джонджоли, бадьян, паприка?,
сладкие: корица, гвоздика, ваниль, имбирь, кардамон, анис, тмин, хмель, кунжут,
настойки: зверобой, зубровка, мускат, чабер, чабрец, тархун, дандур (портулак),
СМЕСИ: хмели-сунели, аджика, карри, соевый соус;     барахло: розмарин, орегано,         - 36
===============
Можешь что-нибудь добавить?

Кроме рукколы ничего такого больше на ум не приходит

362

Мальва :

А твоим соотечественникам не по кую.......

Мои "соотечественники" в течение пятисот лет освобождали руськую земля от всяких пришельцев: поляков, австрийцев, турков, татар и т.д. Так что им никак не может быть по хую, что какие-то там новоизобретённые украинцы опять пытаются эту исконно русскую землю просрать Западу!!!!!

363

Мальва : Кроме рукколы ничего такого больше на ум не приходит

Рассказывай, что это за хуйня? Я даже названия такого не знаю.

364

Алексан написал(а):

Мои "соотечественники" в течение пятисот лет освобождали руськую земля от всяких пришельцев: поляков, австрийцев, турков, татар и т.д. Так что им никак не может быть по хую, что какие-то там новоизобретённые украинцы опять пытаются эту исконно русскую землю просрать Западу!!!!!

Твои соотечественники пускай сначала себя освободят из рабства

365

Алексан написал(а):

Рассказывай, что это за хуйня? Я даже названия такого не знаю.

А у нас сейчас продаётся везде эта травка, можно в салатик бросить, можно потрусить пармезаном и скушать.
Она вроде из того же рода, что и горчичка. Имеет слегка горчичный вкус. Её на огородах выращивают у нас сейчас. Модная травка.

366

И вообще поляки нам не пришельцы.

367

Не, у нас нет такой травки "в моде". А вот молодую крапиву я последнее время всегда в супы и окрошку добавляю. Осенью-зимой она у меня в баночке в замороженном виде.
Ну, что, моя дорогая Мальвачка? Переходим на серьёзные темы?? О роли поляков, например, в истории Руси.

368

Алексан написал(а):

Не, у нас нет такой травки "в моде". А вот молодую крапиву я последнее время всегда в супы и окрошку добавляю. Осенью-зимой она у меня в баночке в замороженном виде.
Ну, что, моя дорогая Мальвачка? Переходим на серьёзные темы?? О роли поляков, например, в истории Руси.

Ну давай расскажи мне о них. Моя бабушка по маме полька

369

Мальва!!! Я начну рассказывать только после того, когда ты дашь честное "пионерское" слово, что готова биться всерьёз и до конца!
А обрывочные разговорчики у меня уже в печёнках сидят!!!

370

Алексан написал(а):

Мальва!!! Я начну рассказывать только после того, когда ты дашь честное "пионерское" слово, что готова биться всерьёз и до конца!
А обрывочные разговорчики у меня уже в печёнках сидят!!!

Я сейчас убегаю, есть дела и нужно ещё купить трускавки, то есть клубники по польски. А попозже обязательно поговорим.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.