Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Ладно. Но хотелось бы сначала задать тебе один нескромный вопрос.
А пока пойду ещё досплю, всё равно водка кончилась.

372

Мальва, я сейчас пытаюсь вытащить с ПФ тебе в помощь свидомого фашиста Вартового! Он зашёл в мою тему там под кличкой ilish (JUDAS)!!! Но сам признался, что он Вартовый.

373

Алексан написал(а):

Мальва, я сейчас пытаюсь вытащить с ПФ тебе в помощь свидомого фашиста Вартового! Он зашёл в мою тему там под кличкой ilish (JUDAS)!!! Но сам признался, что он Вартовый.

Да, это Андрей. Но меня коробит, когда ты нормальных адекватных людей называешь фашистами

374

Мальва! Я отвечаю за базар!!! Они убили Олеся Штакету, отличного парня с Закарпатья (он в 2014-м жил в Борисполе) и теперь сидят в ПФ на его аккаунте! Это тебе не шуточки!!!!!!
Когда тогда Олег Максимов (Страсбург), Колорада Ватникова (Лондон), Фурия (Голландия) и Олесь Штакета (Зап.Украина) начинали разбирать на запчасти сраную Европу - так это любо-дорого было посмотреть!!!!

375

Мальва : Да, это Андрей. Но меня коробит, когда ты нормальных адекватных людей называешь фашистами

Вартовый сразу сдулся, как только я его пригласил на наш форум! Посмотри там в моей теме. Даже ты смелее его, оказывается!

376

Мальва! Лианна там меня довела до срыва! Щас меня опять на ПФ забанят!

Алексан
Ведущий тему
Сообщений: 64386
Группа: Новая Россия
22:01 11.06.2017
>>  Алексан писал: >>>  Слив засчитан! А ты не Ксалия случаем? Такая же была болтушка.
> Лианна писала: >> На каком основании? Я не дискутирую с пустомелями. А у тебя, что ни слово, то вранье. Докажи, что тебя забанили! Вот ты сливаешься: не отвечаешь за свои слова.

Знакомый стиль. Пойдём на мой форум? Там нет никакой модерации вообще. Я тя выебу во все щели!

377

Алексан написал(а):

Мальва! Лианна там меня довела до срыва! Щас меня опять на ПФ забанят!

Весело! У меня тормозит конкретно ПФ, а то бы я поразвлекалась.

378

Алексан написал(а):

Вартовый сразу сдулся, как только я его пригласил на наш форум! Посмотри там в моей теме. Даже ты смелее его, оказывается!

А чего мне тебя бояться? Может Вартового просто это не заинтересовало

379

Алексан написал(а):

Мальва! Я отвечаю за базар!!! Они убили Олеся Штакету, отличного парня с Закарпатья (он в 2014-м жил в Борисполе) и теперь сидят в ПФ на его аккаунте! Это тебе не шуточки!!!!!!
Когда тогда Олег Максимов (Страсбург), Колорада Ватникова (Лондон), Фурия (Голландия) и Олесь Штакета (Зап.Украина) начинали разбирать на запчасти сраную Европу - так это любо-дорого было посмотреть!!!!

Что значит убили? Мрачные у тебя фантазии

380

Да он сам мне этим убийством хвастался. И не только этим. Мы с ним хорошо знакомы. Я поклялся повесить его при первой же возможности.
Тут, Мальвачка, дела очень серьёзные!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.