Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Активны (Гостей: 5, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва

Шо за бляди у нас тут лазят???!

382

Алексан написал(а):

Да он сам мне этим убийством хвастался. И не только этим. Мы с ним хорошо знакомы. Я поклялся повесить его при первой же возможности.
Тут, Мальвачка, дела очень серьёзные!

Это просто какие то ужасы на ночь глядя! Мне не верится. Ладно, я уже спать хочу. Спокойной ночи.

383

Лианна слилась. Я подождал 20 минут и успел стереть из поста нецезурное слово. Мож теперь не забанят?...

384

Мальва : Это просто какие-то ужасы на ночь глядя! Мне не верится. Ладно, я уже спать хочу. Спокойной ночи.

Посмотри в профиле "Олесь Штакета". 2014-й год. Был сначала один человек, чётко наш, пророссийский, потом началась какая-то хуйня, а потом стал совершенно другой человек на том же аккаунте. Конкретно - Вартовый.

385

Мальва, я просил у тебя разрешения задать один нескромный вопрос.

386

Мальвачка, я тебя поздравляю! Мы с тобой держим ПЕРВОЕ место в Яндексе!!! Даже когда спим!!!!!

387

Алексан написал(а):

Посмотри в профиле "Олесь Штакета". 2014-й год. Был сначала один человек, чётко наш, пророссийский, потом началась какая-то хуйня, а потом стал совершенно другой человек на том же аккаунте. Конкретно - Вартовый.

Это ещё ничего не доказывает. Люди могут меняться.

388

Алексан написал(а):

Мальвачка, я тебя поздравляю! Мы с тобой держим ПЕРВОЕ место в Яндексе!!! Даже когда спим!!!!!

Так ты мне уже за это должен

389

Алексан написал(а):

Мальва, я просил у тебя разрешения задать один нескромный вопрос.

Я ж сказала, только после твоего фото. И не волнуйся так, я все равно с тобой не собираюсь ... ну ты понял

390

Мальва, посмотри тему "Посольство" на ПФ. Очень весело получилось.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.