Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Можно и их. Там ещё Летопись Самовидца есть. Но самое интересное, что ни одной из них я не нашёл в оригинале!!! Только на украинском.
Так кто фальсифицирует историю???

32

Алексан написал(а):

О!! Тут уже чувствуется школа Свидомого! Не прокатит!!!
А в интернете нету?! (интересно, что ответит моя будущая жена?)

Не знаю, мы пользуемся библиотечным фондом

=========
Алексан приписал к данному посту:
((на правах модератора я замечаю прямо тут, что я этот ответик крепко запомнил! В XXI веке она "не знает", есть ли ихние историки и первоисточники в инете??!!!!)) Пиздец!!!

Просто мы больше доверяем библиотечному фонду

Отредактировано мальва (2017-06-03 14:12:45)

33

Алексан написал(а):

Можно и их. Там ещё Летопись Самовидца есть. Но самое интересное, что ни одной из них я не нашёл в оригинале!!! Только на украинском.
Так кто фальсифицирует историю???

А в оригинале должны быть на английском что ли))?

34

Ну не на современном украинском точно!
А найди мне Пересопницкое Евангелие? Тоже не могу откопать. В pdf-формате желательно.

35

Мальва : Шо-то у меня сегодня кружится голова.

Похоже, что до моей будущей жены начинает доходить, как крупно она вляпалась!!
Мальва, мне так кажется, что тебе уже пора идти подавать на развод!

36

Активны (Гостей: 9, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва

Подглядывают. Так что, Мальва, у меня есть свидетели. Придётся тебе в оконцовке нашего диспута переезжать в Челябинск. У нас сейчас +28.

37

Активны (Гостей: 10, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Сдулась!! Беда мне с этими "украинками" и "украинцами"!!!

38

У Николя на форуме - тишина. Довыёбывался!!

39

Привет, Нана! Хуйню-то тут у меня не пори!!! Львов - тоже русская земля! И вообще всё до Вислы. Читай Беду Достопочтенного (VIII век). И не забывай, что скифы - это русские!!!

40

Активны (Гостей: 11, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, Нана

Меня разбирает любопытство, кто это у меня тут ошивается??!
Хотя опять мой форум на третьем месте в Рамблере, после ПФ и ПЮФ. (по запросу "политфорум")


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.