Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Мальва : ....И не волнуйся так, я все равно с тобой не собираюсь ... ну ты понял

Понял. Но я ещё тоже не принял окончательного решения. Мальв, а вот скажи, с тобой интересно иппацца?

392

Обиделась што ли? Мы упали на 8-е место в Яндексе.

393

Алексан написал(а):

Обиделась што ли? Мы упали на 8-е место в Яндексе.

Твой слив я поняла, балабол. Всего доброго.

394

Я - балабол???????? Охуеть!!!!!!!!! И это я слышу от человека, который за двое суток так и не решился дать согласие на серьёзный политический  разговор!!! До выяснения проблем , до логического конца!!

395

Между прочим, могла бы иметь и некоторое снисхождение (я уж не говорю об уважении) к мужчине, который старше тебя, истинный украинец, к тому же ещё и бедный и с потрёпанной на политфорумах нервной системой.

396

Активны (Гостей: 18, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва

Хуясе!! Мальва, они слетаются на тебя, как мухи на мёд! Наверное, у тебя всё-таки красивые арийские ножки.

397

Алексан написал(а):

Хуясе!! Мальва, они слетаются на тебя, как мухи на мёд! Наверное, у тебя всё-таки красивые арийские ножки.

Я их стёрла

398

В смысле??? Все ноги стёрла? В погоне за клиентами?

399

Алексан написал(а):

В смысле??? Все ноги стёрла? В погоне за клиентами?

Не поняла?

400

Как ты стёрла свои ноги???


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.