Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

Мальва : Предложил зарегистрироваться на этом форуме?

Не угадала, естественно. У вас на Украине вообще большие проблемы с мышлением. Ты уж держись меня лучше, а то совсем отупеешь.
Я предложил Лене принять участие в составлении словаря лексикона ребёнка. Какие слова должно познать и уметь употреблять с 2-х до 3-х лет, с 3-х до 4-х ну и так далее. Я предполагаю, такие книжечки будут пользоваться большим спросом. Да и пользу принесут большую. Дети тогда не будут отставать в развитии, а родители будут знать, чему детей учить. К школьному возрасту активный лексикон ребёнка должен составлять 6-7 тысяч слов.

422

Мальва : Мама и бабушка всегда говорили, что мы (русские и украинцы) разные.

Давай сюда и маму и бабушку!

423

Алексан написал(а):

Не угадала, естественно. У вас на Украине вообще большие проблемы с мышлением. Ты уж держись меня лучше, а то совсем отупеешь.
Я предложил Лене принять участие в составлении словаря лексикона ребёнка. Какие слова должно познать и уметь употреблять с 2-х до 3-х лет, с 3-х до 4-х ну и так далее. Я предполагаю, такие книжечки будут пользоваться большим спросом. Да и пользу принесут большую. Дети тогда не будут отставать в развитии, а родители будут знать, чему детей учить. К школьному возрасту активный лексикон ребёнка должен составлять 6-7 тысяч слов.

Молодец, это полезное дело! Хоть будет польза от твоего ума, лучше этим занимайся, чем "закрытием" Украины.

424

Мальва : Молодец, это полезное дело! Хоть будет польза от твоего ума, лучше этим занимайся, чем "закрытием" Украины.

К сожалению для тебя, закрытие "Украины" для меня первостепенное дело. Но тем не менее у меня наготове ещё пару десятков полезных дел. Например, разработка русскоязычной операционной системы для компьютеров. Хуле мы все сидим на Винде, под колпаком у Билл Гейтса???!!!

А в раработке таких детских словариков и ты можешь принять участие. Только ты так и не ответила, есть ли у тебя дети?

425

Активны (Гостей: 9, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

426

Алексан написал(а):

К сожалению для тебя, закрытие "Украины" для меня первостепенное дело. Но тем не менее у меня наготове ещё пару десятков полезных дел. Например, разработка русскоязычной операционной системы для компьютеров. Хуле мы все сидим на Винде, под колпаком у Билл Гейтса???!!!

А в раработке таких детских словариков и ты можешь принять участие. Только ты так и не ответила, есть ли у тебя дети?

Принять участие в разработке словарей иностранного для меня языка? А хотя о чем это мы, вам же не впервой, шоб иностранцы писали словари, Даль например

427

В аэропорту Праги, 11 июня, встретились два пассажирских самолета из двух разных миров. На одной линии поравнялись лайнеры из Киева и российского Екатеринбурга. Об этом написал на свой странице в Twitter дипломат Евгений Перебийнис, передает “Знай.ua“. По словам посла Украины в Чехии, что украинский самолет прибыл из мира свободного, без виз, а российский – из мира, которому еще далеко до нас.

428

Не волнуйтесь так, Владимир Владимирович 12.06.2017 admin С Украиной у вас обязательно получится.

Верховная рада Украины подавляющим большинством голосом провозгласила, что одной из основных целей страны является интеграция в в евроатлантическое пространство безопасности с целью обретения членства в НАТО. Ранее – несмотря на все уверения российских пропагандистов насчет коварных замыслов НАТО – такой констатации в украинском законодательстве не было. Когда Владимир Путин аннексировал Крым и развязывал войну в Донбассе, он имел дело с государством, которое официально объявило внеблоковый статус главным содержанием своей внешней политики. И закрепило этот статус на законодательном уровне. Эта самая внеблоковость была одним из важнейших политических достижений Виктора Януковича. Четвертый украинский президент по сути изменил курс страны, которая еще в 2003 году вписала евроатлантическую интеграцию в основы своей политики безопасности. Но я не буду утверждать, что Янукович пошел против воли народа. Вовсе нет. Против воли народа как раз шли те, кто выступал за вступление в НАТО, – и автор этих строк в том числе. Подавляющее большинство украинцев тогда было решительно против евроатлантической интеграции. Многие продолжали считать НАТО “агрессивным блоком”. Когда альянс начал операцию в Югославии, стремясь прекратить этническую чистку, развязанную в Косово балканским мясником Милошевичем, украинцы относились к НАТО, пожалуй, даже жестче, чем россияне, – на обличении альянса некоторые мои коллеги тогда делали карьеры. Попытка президента Виктора Ющенко переломить ситуацию завершилась фиаско – он и плана по вступлению в НАТО не получил, и поддержки в собственном парламенте не добился. Будущие коллаборационисты из пророссийской Партии регионов бегали тогда по парламенту с воздушными шариками и мешали работе, но главное – президента предали и многие союзники по оранжевому Майдану. Потому что рассчитывали на голоса тех, кто против Януковича – но и против НАТО. Сейчас все совершенно иначе. Решение украинского парламента зафиксировать курс на евроатлантическую интеграцию отвечает воле большинства наших граждан – и с каждым днем число людей, заинтересованных во вступлении Украины в альянс, только увеличивается. Я бы написал: с каждым днем войны. Потому что этим изменением настроений мы обязаны не Порошенко или Турчинову, не Яценюку или Тимошенко. Мы обязаны им даже не Майдану. Есть только один человек на целом свете, который отвечает за стремительное изменение настроений украинцев. Этот человек – Путин. Именно после его вероломного нападения на Крым, именно после появления диверсантов в Донбассе у украинцев в буквальном смысле слова открылись глаза. Они поняли, кто враг, а кто друг. Поняли, что “безопасность” и “солидарность” не пустые слова. Оценили всю катастрофичность ошибки, которая была совершена в прошлом, когда общество недооценивало важность евроатлантической интеграции – и в результате осталось один на один с жестоким и коварным агрессором. Если бы не Путин, мы могли бы убеждать украинцев десятилетиями. А теперь нам ничего не нужно больше доказывать. Нам нужно лишь объяснять соотечественникам, почему мы на третьем году войны еще не в НАТО. Путин жаловался Оливеру Стоуну, что пытался устроить вступление России в НАТО – но только почему-то не получилось. Не волнуйтесь так, Владимир Владимирович. С Украиной у вас обязательно получится.

429

Вдумайтесь.

Большевики промывали мозги украинцам ни один десяток лет. Потом был развал и это красное ворьё снова у руля страны и начало с утроенной силой грабить, унижать и давить свой народ, пытаясь превратить его в покорную, безвольную обслугу своей власти. Не вышло! Случился Майдан и народ сбросил их в ад, а заодно и стряхнул с себя всю эту советскую муть.

Сразу же у страны захватывают огромный кусок территории. Эффекта карточного домика не случилось. Домик-то не из карт, а из стали. Страна выстояла.

Следом за аннексий началось военное вторжение. Фактически без армии, с ослабленной экономикой, не успев вздохнуть после тяжелейшей революции, страна не сдалась, народ не опустил руки, а начал биться. Сплотились, подняли головы и дали отпор. К Киеву ни один оккупант даже и близко не приблизился.

Четвертый год длится война. Это постоянные человеческие потери, неподъёмное горе и стрессовая ситуация в обществе. Не сдаются, смотрят вперёд, развиваются - полны надежд и планов.

Какая-то сумасшедшая лавина пропаганды, провокаций, подкупов обрушивается на Украину со стороны России. Общество опять не раскалывается, еще больше сплачивается, ещё сильнее начинает ценить себя и свою страну, выдавливая всех гадов, провокаторов и предателей.

Этот народ фактически за несколько лет пережил Голодомор, лагеря, репрессии, национальные чистки и угрозу полного истребления всего украинского, как такового - от языка до культуры. И не сломался. И не растерял веру в себя. И не озлобился на весь свет, а достойно продолжил Жить.

Что говорить про сегодняшний день? Народ, переживший такое, уже ничем не возьмешь. И выиграет эту войну, и вернет себе свои земли и навсегда распрощается со своим главным, единственным, вечным врагом - Россией.

Я к чему? Уже говорил и повторю снова. Как можно не уважать эту страну? Как можно сегодня не быть на её стороне? Именно поэтому вопрос отношения к Украине и взгляд на российско-украинский конфликт для меня сегодня является главным маркером человеческой порядочности и адекватности.

430

Мальва, я там на ПФ сегодня из кожи вон вылез, шоб найти и заманить сюда тебе единомышленников и соратников! Но не идут, сволочи!!! Ты - самая смелая!!!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.