Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Мальвачка, ты не представляешь, как мне интересно с тобой общаться! Ты хде?

442

Алексан написал(а):

Мальвачка, ты не представляешь, как мне интересно с тобой общаться! Ты хде?

Еду на работу . Не успела кофе выпить. По дороге выпью с пластинкой мятного шоколада)))

Конечно, интересно, когда форум поднимается))

443

Опять не угадала. Не поэтому. Интересно по Даллесу.
А по нашему форуму - мне вообще насрать, на каком месте он в рейтинге, я ж не занимаюсь зарабатыванием на рекламе. Просто любопытно, какой идиот ставит такой миниатюрный форум на столь высокие позиции в Яндексе и в Рамблере?

444

Алексан написал(а):

Просто любопытно, какой идиот ставит такой миниатюрный форум на столь высокие позиции в Яндексе и в Рамблере?

Ты ничего не понимаешь в рулезе цветов и в законах мироздания - - -
Пока твой папский коричневый цвет на верху - - - думаю, что ему еще долго не грозит опускаться))))

445

https://newsland.com/static/u/content_i … 082518.jpg

446

Не понял про цвета и про мироздание

447

Алексан написал(а):

Не понял про цвета и про мироздание

И не поймешь - просто поверь на слово - я это все вижу))

448

Не, такая философская позиции не про меня - я никогда не верю на слово. Вообще, меня весьма проблематично развести. Гегелевская школа.

449

Алексан написал(а):

не верю на слово

Я не просто так палила и уничтожала вещи в хате - познавала - - -
И да, всего, что я знаю, не рассказать - -  - слишком много всего - - - да и нельзя - этими знаниями могут воспользоваться нечистоплотные на мысли и дела люди((

450

А развести - - - смешно - нафик мне тебя, упоротого в своем Гегеле и Геродоте на всю голову, разводить? Я, конечно, психическинемногонетого, но не идиотка))))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.