Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

У нас с тобой, Саша, разные волны и потому чем то делиться бесполезно - - - оне не пересекутся)

452

Ты оглядываешься на знания, которые написали люди когда то, а я на те, которые мне даются свыше - доказать кому то что то я не смогу, да и не хочу - - - мне лень и нет никакого желания выделиться, а потому я лучше в сторонке постою и помолчу - - - ))

453

Так шо там за "коричневый папский цвет"??? Ты намекаешь на то, что я фашист, как Морен говорит всё время мне?

454

Алексан написал(а):

Так шо там за "коричневый папский цвет"??? Ты намекаешь на то, что я фашист, как Морен говорит всё время мне?

Я так называю возрастной цвет - - -

455

И не только - много нюансов - - - говорить не буду - - -

456

Кстати, этот цвет был любимым у Муаммарчика, а фашистом он не был никогда - - -

457

У каждого цвета своя философия, память, история и программы - - -

458

Ольга написал(а):

Муаммарчика - - -

Как же он мне нравится - - - я просто балдею - - - кстати, он ко мне приходил раньше - звал  - - -
Сейчас не зовет - критичные времена для меня прошли потому что, наверное - - -

459

И семью его очень жалко - - -
https://www.youtube.com/watch?v=llfbA3wGmm8

460

Ольга написал(а):

Как же он мне нравится - - - я просто балдею - - - кстати, он ко мне приходил раньше - звал  - - -
Сейчас не зовет - критичные времена для меня прошли потому что, наверное - - -

Может я из этого форума и не вылажу потому, что это его цвет - он для меня очень значим и сильно притягивает!)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.