Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Ольга, чё тебя понесло???! Зачем ты засоряешь кабинет Мальвы? Давай, быстро прибери за собой! Скопируй, перенеси в свой кабинет, а тут сотри всё. Я не хочу чтобы пришла наша дорогая Мальвачка и была неприятно удивлена мусору в её кабинете.

462

Она уже читала - - -

463

А ты что, считаешь мусором то, что я пишу?
ОК - - - я тебя поняла - - - больше мусорить на твоем форуме не буду - расслабься - - -

464

Ольга, ты пишешь о себе в кабине Мальвы, хотя я буквально вчера просил тебя размещать информацию в соответствующих темах и разделах. Это уже говорит о некоторой твоей неадекватности.

465

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Алексан мальва

Мальва, я сохранил себе всё, что тут написала Ольга. Потом на досуге займусь психоанализом.

466

Алексан написал(а):

Ольга, ты пишешь о себе в кабине Мальвы, хотя я буквально вчера просил тебя размещать информацию в соответствующих темах и разделах. Это уже говорит о некоторой твоей неадекватности.

Ну вы тоже разрешения у меня не спрашиваете, когда пишете в моей теме - - -
Хотя да - это оч даже неплохо, что ты так, потому как надо начинать уже менять приоритеты по цветам - - -

467

Коричневый не всегда шоколад - он еще и на выходе имеет запах не очень(мягко говоря) - - -

468

Во, нас уже через интернет пугать пытаются:
==========
Номер: MCHS
Содержание:
МЧС: 17-19 июня в отдельных районах Челябинской области ожидаются дожди, грозы, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра при грозах 20-25 м/с.
74.MCHS.GOV.RU
Телефон экстренной службы 101.
Время: 16.06.2017 14:59:56
=======================
Между тем в Челябинске стоит отличная погода, хоть и пасмурно, но ни дождя ни ветра нет, +25.

469

Ольга : Хотя да - это оч даже неплохо, что ты так, потому как надо начинать уже менять приоритеты по цветам - - -

Ольга, по-моему, если тебя не остановить самым жёстким образом, то ты ёбнешься.

470

Алексан написал(а):

Ольга, по-моему, если тебя не остановить самым жёстким образом, то ты ёбнешься.

Мне это не мешает жить - - - уже - - -
И да, может быть именно за эту ипанутость меня лю столько людей, что тебе и не снилось - - -


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.