Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Девочки, пожалейте меня - на ПФ опять забанили, ещё утром. Не знаю даже, на срок или навечно.

472

Ольга : Мне это не мешает жить - - - уже - - -

Жить или существовать?? Это разные вещи! Мальва, давай допросим её, как она живёт?

473

Алексан написал(а):

Жить или существовать?? Это разные вещи! Мальва, давай допросим её, как она живёт?

Хуево, но меня устраивает - отработаю свою карму в этой жизни, а в след буду самой счастливой - - -
А ты че, пожалеть меня типа захотел? Или доукусить побольнее чтобы? Так мне похуй - сильней, чем меня уже прибивали, ты не прибьешь))

474

Видимо докуя кого обижала в прошлых жизнях, да и в этой тоже - потому нехуй и обижаться на жизненные зуботычины!

475

Алексан написал(а):

Девочки, пожалейте меня - на ПФ опять забанили, ещё утром. Не знаю даже, на срок или навечно.

За базаром надо следить потому что - - - и не только там - дохуя язык распускаешь

476

Ольга : ....Так мне похуй - сильней, чем меня уже прибивали, ты не прибьешь))

Я не прибью?????!!!!! Обижаешь, подруга!!!

477

Алексан написал(а):

Я не прибью?????!!!!! Обижаешь, подруга!!!

Не зря спровоцировала вопросом  значит и правда нечего делать здесь, раз ты даже возможность такую допускаешь - - -

478

Мальва, давай я тебя порадую?! У Николя, который тебя забанил по идейно-политическим соображениям, на форуме последнее сообщение
2017-06-14 03:02:21 - Nick
то есть двое с половиной суток назад. Довыёбывался, придурок!

479

Ольга : Не зря спровоцировала вопросом  значит и правда нечего делать здесь, раз ты даже возможность такую допускаешь - - -

Я не только такую возможность допускаю, я не допускаю никакой возможности вправить тебе мозги, ибо это мой человеческий долг! Иначе жизнь твоя кончится полным крахом. А другой не будет, как тебе кто-то насвистел. Это надо чётко понимать.

Мальва, может пора уже открыть отдельную тему по подсчёту, сколько раз уже наша Ольга намеревалась съебаться с нашего форума?

480

Алексан написал(а):

cколько раз уже наша Ольга намеревалась съебаться с нашего форума?

Да, бывает, что я долго и нудно собираюсь - - -


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.