Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Ольга : За базаром надо следить потому что - - - и не только там - дохуя язык распускаешь

Приведи пример. А Мальва оценит, "распускал я язык" или отвечал адекватно.

482

Активны (Гостей: 8, Пользователей: 3; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва, Ольга

Вся тройка в сборе!!!

483

Мальва, перепиши свой ник с большой буквы, я уже утомился исправлять в постах. Ты же у нас Участник с большой буквы! Можно сказать - ведущий (со стороны оппозиции Русскому Миру). Тебе памятник поставят (посмертно)!

484

Алексан написал(а):

Приведи пример

Больше я писать не буду в чужих темах - только в своей - и то надеюсь, что недолго - - -
Все!

Мальва, не в обиду, если что то не так - - -

485

Нану жалко! Её, наверное, загребли в СБУ. Сколько раз я её предупреждал быть аккуратнее в выражениях!! Это мне всё по хую - я в России.

486

Ольга : Больше я писать не буду в чужих темах - только в своей - и то надеюсь, что недолго - - -
Все!

Ну, ты бы уж совсем-то не покидала нас, сироток, на произвол судьбы! Мы же тебя лю.

487

Активны (Гостей: 5, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва

Мальва, чё у тя какие-то проблемы?

488

Алексан написал(а):

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Бред! В 21 веке искать врагов. Мало ли что написал чувак. Русский мир сам себя погубит. Какие низменные чувства и насилие? Люди ходят, например, в театр. Я билеты брала за полтора месяца, чтобы попасть. Все места заняты. И это обычные Украинские актеры. Английская пьеса. Комедия. Никакого насилия и секса.

489

Алексан написал(а):

Мальва, давай я тебя порадую?! У Николя, который тебя забанил по идейно-политическим соображениям, на форуме последнее сообщение
2017-06-14 03:02:21 - Nick
то есть двое с половиной суток назад. Довыёбывался, придурок!

Я заметила сразу, что какой то нелюдимый он

490

Алексан написал(а):

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Вот так мы это и сделаем.

Смешно. То есть американцы виноваты в том , что я ненавижу Русский мир с его высокодуховными представителями


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.