Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Алексан написал(а):

Так шо там за "коричневый папский цвет"??? Ты намекаешь на то, что я фашист, как Морен говорит всё время мне?

Да тут и намекать нечего, и так все очевидно

492

Ну, блин, я так не играю!! Пока мы с ребятами пили пиво во дворе, Мальвачка успела появиться и съебаться. Чо уж теперь мне и пивка попить нельзя??? У нас +23.

493

Мальва : Бред! В 21 веке искать врагов.....

Мальва! Какой 21-й век?? Документ 1945-го года!

494

Алексан написал(а):

Мальва! Какой 21-й век?? Документ 1945-го года!

Тем более! Когда это было. А у нас плюс 20

495

Події  Я живу в Украине: Сеть посмеивается от звонка “киевлянина” к Путину

В соцсетях высмеяли звонок на “Прямую линию” с президентом России Владимиром Путиным якобы жителя Киева, который пожаловался главе РФ, что таких как он “бросили”. Соответствующий фрагмент опубликовал в Facebook блогер Daniel Rodriguez, передает obozrevatel.com. “Я живу в Украине. Почему вы нас бросили? Ведь в Украине не все сторонники Бандеры и Шухевича – мы чтим память наших дедов, мы ходим на “Бессмертный полк”. Почему нас российские телеканалы мажут одной краской?” – заявил “киевлянин” по имени Дмитрий. В свою очередь Путин ответил, что “никого никакой краской не мажут” и поблагодарил “киевлянина” за звонок. Оказывается... “Звонок из Киева с рязанским акцентом. Курсант академии ФСБ бездарно прочитал текст звонка “из Киева”. Видимо, в отпуск домой на Рязанщину не поедет”, – прокомментировал блогер. Большинство комментаторов также сошлись на том, что звонок был постановочный, а “киевлянина” выдал ярко выраженный акцент. 15 июня состоялась очередная “Прямая линия” с Путиным. Отметим, что большая часть “шоу” являлась постановочной, что было видно невооруженным глазом. В частности, во время “горячей линии” время от времени происходили якобы прямые включения, во время которых Путину задавали самые “острые вопросы”, а глава Кремля очень быстро отвечал на них, не углубляясь в детали.

496

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва

Мальв, сидим на ВТОРОМ месте. ПЮФ на третьем.
Это ещё куда ни шло...
Будем рушить твоё украинское мировоззрение?

497

Алексан написал(а):

Мальв, сидим на ВТОРОМ месте. ПЮФ на третьем.
Это ещё куда ни шло...
Будем рушить твоё украинское мировоззрение?

Щас зашла в метро)))

498

А вчера вроде на троллейбусе ехала?

499

Алексан написал(а):

А вчера вроде на троллейбусе ехала?

Вышла из метро. Так я на Подол заехала в салон почистить перья.

500

Молодец! Если ещё почистить мозги - тебе вааще цены не будет


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.