Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

Мальва : .....Я сегодня надыбала на подоле рассадник русского мира случайно.

Давай его сюда!!
--Рубли в доллары и гривны переведёшь сама. Или у тебя тырнета нету?

512

Алексан написал(а):

Давай его сюда!!
--Рубли в доллары и гривны переведёшь сама. Или у тебя тырнета нету?

Та меня туда, по видимому, б не пустили. Они злобно на меня смотрели, прихожане Московского Бога.
В прошлый раз ещё до 2014 года меня в таком заведении обматерили

513

Я даже не могу сообразить, в какое "заведение" тебя сдуру занесло?! Мож какая-то секта Свидетелей Иеговых? Так её у нас уже запретили.
Мальва, вот при всей хуйне, я чувствую в тебе родственную душу, хоть и майданутую. Ты даже не представляешь, как мне хочется тебя выебать!!

514

Алексан написал(а):

Я даже не могу сообразить, в какое "заведение" тебя сдуру занесло?! Мож какая-то секта Свидетелей Иеговых? Так её у нас уже запретили.
Мальва, вот при всей хуйне, я чувствую в тебе родственную душу, хоть и майданутую. Ты даже не представляешь, как мне хочется тебя выебать!!

Это заведение - православная церковь Московского патриархата. Я это сразу заметила по выражениям лиц прихожан и платкам на головах. У них форма внешняя заменяет содержание. В другую церковь я бы без проблем зашла в рваных джинсах, ещё бы половила покемонов. А тут на меня они как глянули, мол, только попробуй зайти.
Ты самый адекватный из своих единомышленников, с остальными вообще нельзя разговаривать.

515

Мальвачка, это очень обманчивое впечатление! Я - самый опасный из своих единомышленников за последние 1000 лет.

516

Мальва, я прилёг отдохнуть - проспал часа три. Мне приснилось, что я приехал в Киев и встречался с тобой. А ты оказывается красивая девочка, я это давно подозревал.

517

Мы твёрдо стоим на ВТОРОМ месте в Яндексе! А моя тема "Семья из Челябинска на Чёрном море в Украине" на ПФ набрала уже 2668 просмотров.

518

На ВТОРОМ!
Чёрт возьми, бессоница замучала! С вечера поспал часа три и сейчас часа полтора. И водки нету. Это всё из-за Украины.
Засыпал под сборник песен группы Любе. А проснулся под песню, которая, мне кажется, Мальва, про тебя (списываю слова прямо с песни, на слух):
Когда вески сосёт весна,
И снегу белому - хана;
И чувства тоньше, и даже больше -
Девчонка снится мне одна!
Девчонку хочется любить,
Через ручей переносить,
Под птичье пенье,
Одним решеньем
К берёзке стройненькой прижать...
И - на проталину пиджак...
А годы, годы, годы, годы,
Да вешние воды
Без умолку напролёт
Несут меня вперёд,
Эх, годы, да вешние воды...
Годы - гады годы!
====================
Талантливая песня. По моей классификации - пятёрочная.

519

Форуму Николя, похоже, подкрался пиздец! Последнее сообщение:
--------
Запасной аэродром
Гостиная
Добро пожаловать!
2017-06-14 03:02:21 - Nick
----------
Четверо суток назад!

520

А у нас какой-то нездоровый ажиотаж в столь ранний час

Активны (Гостей: 14, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Пиндосы что ли тут лазят??


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.