Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Алексан написал(а):

Мальвачка, это очень обманчивое впечатление! Я - самый опасный из своих единомышленников за последние 1000 лет.

Ну да, я знаю по ПФ, как тяжело с тобой спорить

522

Алексан написал(а):

Мальва, я прилёг отдохнуть - проспал часа три. Мне приснилось, что я приехал в Киев и встречался с тобой. А ты оказывается красивая девочка, я это давно подозревал.

Ты такой впечатлительный!))

523

Алексан написал(а):

Мы твёрдо стоим на ВТОРОМ месте в Яндексе! А моя тема "Семья из Челябинска на Чёрном море в Украине" на ПФ набрала уже 2668 просмотров.

Да, я смотрела пару дней назад эту тему. Сейчас загляну, у меня ПФ подглючивает, надо с компа зайти. Как только прошли обновления в айфоне, ПФ перестал грузится. Смотреть его ещё кое-как можно, только если отключить Джаву скрипт.

524

Алексан написал(а):

На ВТОРОМ!
Чёрт возьми, бессоница замучала! С вечера поспал часа три и сейчас часа полтора. И водки нету. Это всё из-за Украины.
Засыпал под сборник песен группы Любе. А проснулся под песню, которая, мне кажется, Мальва, про тебя (списываю слова прямо с песни, на слух):
Когда вески сосёт весна,
И снегу белому - хана;
И чувства тоньше, и даже больше -
Девчонка снится мне одна!
Девчонку хочется любить,
Через ручей переносить,
Под птичье пенье,
Одним решеньем
К берёзке стройненькой прижать...
И - на проталину пиджак...
А годы, годы, годы, годы,
Да вешние воды
Без умолку напролёт
Несут меня вперёд,
Эх, годы, да вешние воды...
Годы - гады годы!
====================
Талантливая песня. По моей классификации - пятёрочная.

Спасибо, Алексан))) Очень хороший текст. Чувствуется, что написано с душой, поэтому и пробирает.
Действительно, несмотря на моё отношение к этой группе, признаю, что песня на пять с плюсом)))
Прямо Есенина напоминает слегка по стилю

525

Алексан написал(а):

Форуму Николя, похоже, подкрался пиздец! Последнее сообщение:
--------
Запасной аэродром
Гостиная
Добро пожаловать!
2017-06-14 03:02:21 - Nick
----------
Четверо суток назад!

Да, я вчера первый раз зашла туда, как гость. Читать там нечего.)))

526

Мальва : Спасибо, Алексан))) Очень хороший текст.....

А ты что, саму песню-то не переслушала? Я полагаю, что ты её знала раньше, но если послушать внимательно и вдумчиво, то это поэзия и музыкальное искусство высшей пробы! Слезу выбивает! Расторгуев - талант!

527

Любэ — Википедия
ru.wikipedia.org›Любэ
«Любэ́» — советская и российская военно-патриотическая рок-группа, основанная 14 января 1989 года композитором Игорем Матвиенко, бессменным лидером и солистом которой является Николай Расторгуев.

528

Алексан написал(а):

А ты что, саму песню-то не переслушала? Я полагаю, что ты её знала раньше, но если послушать внимательно и вдумчиво, то это поэзия и музыкальное искусство высшей пробы! Слезу выбивает! Расторгуев - талант!

Я не слышала её раньше, так как не слушаю Любэ.
Песню прослушала уже, но это впервые, если честно. Я согласна, талант есть, не поспоришь.))

529

Из Любэ я отобрал около 20-ти песен в свой "Сборник лучших песен всех времён и народов". А всего там больше 25000.

530

Стоим уже два часа на ПЕРВОМ месте в Яндексе. Я - хуею!!!!
=======================
PolitForum
politforum.1bb.ru
Украина ... Знакомство

Политфорум - лучший форум 2016 о политике...
politforums.net
Обсуждение вопросов внешней и внутренней политики, мировых событий, экономики, культуры и пр...

Политический форум России.
polituserforum.ru
Форум является русскоязычной интернет - площадкой, находящейся на территории РФ. На форуме крайне не приветствуется неуважительная к РФ или её политике...

Украина: украинский форум. Политический форум.
politforums.net›Украина
Украинский форум. На форуме Украина мы обсуждаем последние политические...
Политический юмор ... Порошенко: «Прощай немытая Россия!»

ПолитФорум ватников России и зарубежья
politforum.pogovorim.su
Политика ... Обсуждение тем, связанных с общественно-политической жизнью общества ... Литература

Украинский политический форум
ukrpolitforum.com
Обсуждение внутриполитических новостей Украины, деятельности исполнительной и законодательной ветвей украинской власти, вопросов международной политики. Политический юмор.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.