Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

Алексан написал(а):

Крым жалко? А с хуя ле он стал украинским??? Как пришло - так и ушло!

Знакомый из Крыма должен приехать на материк в Украину. Сказал, что то ужасное расскажет. Сказал, что я даже с трудом поверю. Не знаю, что там уже творят оккупанты!

542

Мальвачка, не городи хуйню про "оккупантов"!!! Вы там совсем ебанулись в Киеве???!!!
Как я рад твоему появлению на форуме!!! Я уж обеспокоился, что тебя забрали в СБУ (ЦРУ то есть, ибо сейчас это одно и то же)

543

А своего "знакомого из Крыма" не забудь привести на форум. Я из него душу вытрясу, каких он там "ужасов" насмотрелся?!

544

Алексан написал(а):

Мальвачка, не городи хуйню про "оккупантов"!!! Вы там совсем ебанулись в Киеве???!!!
Как я рад твоему появлению на форуме!!! Я уж обеспокоился, что тебя забрали в СБУ (ЦРУ то есть, ибо сейчас это одно и то же)

Я ещё ничего про оккупантов не начала говорить, говорю же, приедет, расскажет, тогда и напишу.

545

Мальвачка! Дай я тебя обниму!!

546

Алексан написал(а):

Мальвачка, не городи хуйню про "оккупантов"!!! Вы там совсем ебанулись в Киеве???!!!
Как я рад твоему появлению на форуме!!! Я уж обеспокоился, что тебя забрали в СБУ (ЦРУ то есть, ибо сейчас это одно и то же)

У тебя все смешалось в одну кучу сбу, цру. Бред какой то!

547

Алексан написал(а):

Мальвачка! Дай я тебя обниму!!

Ты уже с утра начал меня злить!

548

Чё те, жалко што ли? Сама говорила, что не жалко, типа, обнимай сколько влезет.

549

Мальва : У тебя все смешалось в одну кучу сбу, цру. Бред какой то!

Ну, не такой уж и бред. Байден сидел в кресле президента Украины??

550

Алексан написал(а):

Чё те, жалко што ли? Сама говорила, что не жалко, типа, обнимай сколько влезет.

А тебя хорошая память! Это я сказала, потом может вылететь из головы.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.