Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Я займусь твоей головой вплотную!

552

Алексан написал(а):

Ну, не такой уж и бред. Байден сидел в кресле президента Украины??

И шо с этого ? Президентом Украины стал что ли?

553

Хуже! Президент Украины - шестёрка. Украиной правят байдены из Америки.

554

Алексан написал(а):

Я займусь твоей головой вплотную!

Голова уже сформирована! Ладно, хочу овощной бульон сварить к завтраку из горошка и капусты, морковки

555

Хуйня - голову переформатируем, она всё-таки не совсем дурная.

556

"Овощной бульон"?? Шо цэ воно такэ?? Первый раз слышу! Бульон может быть мясной, куриный, рыбный, ну грибной, на худой конец.
Мальва, у тя чё, жрать совсем нечего??! Приезжай ко мне, я тебя подкормлю.

557

Сейчас доедаю молодую картошку, тушёную с белыми грибами (прошлогодними) на кукурузном масле, приправил зеленью для большей пищевой ценности: укроп, петрушка, петрушка кудрявая, сельдерей, базилик, киндза, крапива - всего понемножку. Очень сытно получилось!

558

Алексан написал(а):

Сейчас доедаю молодую картошку, тушёную с белыми грибами (прошлогодними) на кукурузном масле, приправил зеленью для большей пищевой ценности: укроп, петрушка, петрушка кудрявая, сельдерей, базилик, киндза, крапива - всего понемножку. Очень сытно получилось!

Приятного аппетита! Овощные бульоны существуют. Их полезно есть утром, как легкую пищу, чтобы организм проснулся. А картошку едят не в это время суток)))

559

Я тебе уже говорил, что из-за вашей майданутой Украины у меня перепутались день с ночью!
А мы опять свалились на шестое место! Ганьба!!!

560

Алексан написал(а):

Я тебе уже говорил, что из-за вашей майданутой Украины у меня перепутались день с ночью!
А мы опять свалились на шестое место! Ганьба!!!

Зови Артурыча, Ольгу... Пусть помогают подымать


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.