Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

мальва написал(а):

Пусть помогают подымать

Привет)
Та не, замуж то ты за него собираешься, а потому и подымать тебе))))

562

Ольга написал(а):

Привет)
Та не, замуж то ты за него собираешься, а потому и подымать тебе))))

Привет) если ты про супружеский долг, так до свадьбы... ты поняла.))

563

мальва написал(а):

ты поняла.))

Конечно поняла - - - )

А в семье все должно быть на высоте, не только в постеле, но и во всем остальном, и стараться подымать на какой то высший уровень это все тоже надо пытаться еще до узаконивания брака обоим)

Ну а я - - - я эгоистка и к тому же ленивая - трудиться на чужую семью, что то подымать, отдавать свои силы и эмоции нет желания вообще - - - )
Но главное - МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО - - -

564

Мальва, они меня задолбали на ПФ своей тупостью!!!

565

Алексан написал(а):

Мальва, они меня задолбали на ПФ своей тупостью!!!

Кто конкретно?

566

Доброе утро, Мальвачка!

567

Руководство CNN ужесточает правила публикаций материалов, связанных с Россией. Такое решение было принято после появления на сайте американской телекомпании статьи о "связях" команды Дональда Трампа с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ).

Ведущий телеканала CNN оскорбил в своем Twitter Дональда Трампа
Напомним, 22 июня СМИ со ссылкой на источники в конгрессе США сообщило, что в американском сенате началось расследование контактов руководителя РФПИ Кирилла Дмитриева с одним из представителей штаба Трампа Энтони Скарамуцци. Их встреча якобы состоялась всего за четыре дня до инаугурации американского президента.

Позже статью удалили, а вместо нее на сайте появилась запись: "История не соответствует редакционным стандартам CNN, ее убрали. Редакция приносит извинения мистеру Скарамуцци".

Главный редактор CNN Money Рич Барбиери разослал внутри компании циркуляр, в котором говорится: "Никто больше не будет публиковать никаких материалов, касающихся России, без одобрения мною и вице-президентом Джейсоном. Это касается публикаций в социальных сетях, видеоматериалов, редакционных статей. Никаких исключений", - подчеркнул Барбиери.
=====================
Ну, ни чё так, "Свобода слова" в Америке!

568

Мальв, а пригласи к нам МариМишон с ПФ?! Хорошая девочка. У Клятого Москаля что-то не получилось вчера.
Или боишься конкуренции?

569

Алексан написал(а):

Руководство CNN ужесточает правила публикаций материалов, связанных с Россией. Такое решение было принято после появления на сайте американской телекомпании статьи о "связях" команды Дональда Трампа с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ).

Ведущий телеканала CNN оскорбил в своем Twitter Дональда Трампа
Напомним, 22 июня СМИ со ссылкой на источники в конгрессе США сообщило, что в американском сенате началось расследование контактов руководителя РФПИ Кирилла Дмитриева с одним из представителей штаба Трампа Энтони Скарамуцци. Их встреча якобы состоялась всего за четыре дня до инаугурации американского президента.

Позже статью удалили, а вместо нее на сайте появилась запись: "История не соответствует редакционным стандартам CNN, ее убрали. Редакция приносит извинения мистеру Скарамуцци".

Главный редактор CNN Money Рич Барбиери разослал внутри компании циркуляр, в котором говорится: "Никто больше не будет публиковать никаких материалов, касающихся России, без одобрения мною и вице-президентом Джейсоном. Это касается публикаций в социальных сетях, видеоматериалов, редакционных статей. Никаких исключений", - подчеркнул Барбиери.
=====================
Ну, ни чё так, "Свобода слова" в Америке!

Вы за своей свободой слова смотрите для начала, а то вам до всего дело есть, кроме проблем вашей страны

570

Алексан написал(а):

Мальв, а пригласи к нам МариМишон с ПФ?! Хорошая девочка. У Клятого Москаля что-то не получилось вчера.
Или боишься конкуренции?

Я не знакома с ней, не успела пообщаться. Поэтому смущаюсь. А вот эти чисто мужские подколы про конкуренцию и тп как то не очень воспринимаю.
С утра жара. Сделала огурцы малосольные в пакете)))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.