Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Алексан написал(а):

И у нас стоит отличная погода! Днём было +25, сейчас +20. Небо чистое, ветра почти нет. А у вас?

Плюс 21. Днём ливень был.

582

Алексан написал(а):

Шо, за сутки огурчики уже "получились"???! Жрать, што ли, совсем нечего??

Да, они быстро готовятся в целофанке, меньше суток. Ещё кроля потушила. Так, есть можно.

583

Ладно, хрен с ними с огурчиками, хоть сырыми ешь (кстати, а ты листья хрена кладёшь при засолке?) и хрен с ней с погодой! Давай разберёмся с летописями. Так кто там у вас их украл и переписал???

584

Алексан написал(а):

Ладно, хрен с ними с огурчиками, хоть сырыми ешь (кстати, а ты листья хрена кладёшь при засолке?) и хрен с ней с погодой! Давай разберёмся с летописями. Так кто там у вас их украл и переписал???

Листьев хрена у меня не было, в этот раз без них.
А летописи украли кляти москали))

585

А, и ещё ты не угадала, за что меня забанили на трёх американских форумах подряд!

586

Мальва : А летописи украли кляти москали))

Я так и подумал! Рассказывай, как это было?! Я весь во внимании!!

587

Алексан написал(а):

А, и ещё ты не угадала, за что меня забанили на трёх американских форумах подряд!

Нет. А за что? Геродот вроде не запрещён.

588

Алексан написал(а):

Я так и подумал! Рассказывай, как это было?! Я весь во внимании!!

Массированную государственную фальсификацию истории своего народа начал Петр I. Он впервые в 1701 г. издал указ об изъятии у покоренных народов всех письменных национальных памятников: летописей, хронографов, хроник, древних исторических записей, церковных документов, архивов и т.д.. Особенно это касалось Украины-Руси.

589

Мальва, я пиндосам (русскоязычным) задавал один и тот же вопрос и делал одно и то же предложение. Результат выяснения отношений был один и тот же во всех трёх случаях - вечный бан! Прикинь??!!

590

Алексан написал(а):

Мальва, я пиндосам (русскоязычным) задавал один и тот же вопрос и делал одно и то же предложение. Результат выяснения отношений был один и тот же во всех трёх случаях - вечный бан! Прикинь??!!

Предлагал вздрючить что ли?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.