Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Алексан написал(а):

Все историки у меня в компе. А в Челябинске +30.
Кстати, Мальва, а какое условие? Ты так и не озвучила.

Озвучу, когда настроюсь на любовную волну.))

52

Алексан написал(а):

Да вы со Свидомым уже заебали со своей библиотекой Вернадского!!! Возьмём Киев, я её сожгу!!!

Так там же оно!

53

Мальва, что-то у нас всё время какой-то беспонтовый разговор получается. Безрезультатный. Не заметила? Может сделаем переход из области истории в психологию?

54

Согласен. Частично. Но они тоже не хило вваливают. Долбодятлы!!

55

Нана, а за рассказ о визите Поросёнка в Одессу - тебе отдельное спасибо!!! Всё учтётся свидомитам!!!

56

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва

Мальва, развелась?

57

Алексан написал(а):

Мальва, что-то у нас всё время какой-то беспонтовый разговор получается. Безрезультатный. Не заметила? Может сделаем переход из области истории в психологию?

Ну да, мы уже рассмотрели твои "доводы" по истории, праву. ))Теперь ты хочешь раскрыться по психологии. Я психологией занималась недолго, когда то организовывала тренинги для женщин на тему гендерного неравенства на рынке труда. Щас далека от этого. А шо спросить хотел?

58

Алексан написал(а):

Да вы со Свидомым уже заебали со своей библиотекой Вернадского!!! Возьмём Киев, я её сожгу!!!

Уж если зло пресечь, собрать все книги бы за сжечь? Вы не уважаете наши реликвии! Сначала украли летописи, а теперь пересопницкого Евангелия вам не хватает. Облезете!

59

Мальва : ....А шо спросить хотел?

Вот интересное явление я наблюдаю на Украине. Например, на твоём примере. Вроде бы, в личном и бытовом общении ты нормальная и адекватная. Но стоит только перейти на политику или историю, то ты становишься совершено ....... ладно, не буду, а то ещё обидишься. Ведь как-никак, будущая жена.

60

Мальва : .....Облезете!

То есть, в интернете знаменитого Пересопницкого Евангелия, на котором присягают президенты Украины, НЕТУ!!!!
Ну, пиздец!!! Вы приплыли, ребятки!!!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.