Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Мальва : Массированную государственную фальсификацию истории своего народа начал Петр I. Он впервые в 1701 г. издал указ об изъятии у покоренных народов всех письменных национальных памятников: летописей, хронографов, хроник, древних исторических записей, церковных документов, архивов и т.д.. Особенно это касалось Украины-Руси.

Замечательно, Мальвачка!!! А какая часть нынешней "Украины-Руси" была тогда подвластна мацкалям??? По нынешним областям перечисли.

592

Мальва : Предлагал вздрючить что ли?

Мальва! Как тебе не стыдно??!! На американских форумах я был предельно корректен, сдержан и вежлив!!! Для чистоты эксперимента. И тем не менее - везде схлопотал вечный бан!!! Угадывай ещё!

593

Алексан написал(а):

Замечательно, Мальвачка!!! А какая часть нынешней "Украины-Руси" была тогда подвластна мацкалям??? По нынешним областям перечисли.

Вся Гетьманщина под протекторатом русского царя . Типа ты не знаешь, какие области.

594

Алексан написал(а):

Мальва! Как тебе не стыдно??!! На американских форумах я был предельно корректен, сдержан и вежлив!!! Для чистоты эксперимента. И тем не менее - везде схлопотал вечный бан!!! Угадывай ещё!

А шо за форумы поконкретнее? Ты наверное и цензор считаешь американским?

Отредактировано мальва (2017-06-26 23:28:46)

595

Ладно, давай не будет разбирать две темы одновременно. Летописи погодят. Давай разберёмся с американской свободой и демократией. Я не помню, какие именно форумы и искать записи влом. Да я и не помню, скопировал ли я те диспуты. Но мы с тобой можем повторить этот эксперимант! Ты как, согласна?

596

Кстати, на Цензоре я до сих пор не забанен!!!

597

В общем я ложусь спать. Даст Бог, поборю бессонницу.
Алексан, не томи, расскажи за шо забанили.
Сейчас на улице кто то громко говорит: Украина понад усе.

598

Алексан написал(а):

Кстати, на Цензоре я до сих пор не забанен!!!

Да ты шо? Так ты там заинька или как всегда ...

599

Алексан написал(а):

Ладно, давай не будет разбирать две темы одновременно. Летописи погодят. Давай разберёмся с американской свободой и демократией. Я не помню, какие именно форумы и искать записи влом. Да я и не помню, скопировал ли я те диспуты. Но мы с тобой можем повторить этот эксперимант! Ты как, согласна?

А ты не хочешь выложить копии диспутов?

600

Пиндосам я задавал один вопрос: кто завалил 2 небоскрёба в Нью-Йорке 11 сентября? И доказывал, что сами пиндосы их и завалили.
И делал деловое предложение: я открываю в своём городе киоск типа "Союзпечать" по распространению американской антироссийской литературы, а они у себя в городе открывают подобный по распространению российской антиамериканской литературы. Причём, все расходы брал на себя. Результат - слив "партнёров" и бан.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.