Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Я на Цензоре очень мало выступал, берёг аккаунт. Можешь попробовать найти по поиску.

602

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Слив засчитан!

603

Мальва, вот видишь, из-за тебя и твоей дурацкой Украины - у меня бессонница!! Нет, всё-таки я вас обеих закрою!!!

604

Главное в СМИ в Москве  27 июня, вторник 07:13
1. В НАТО обеспокоены растущей военной мощью России
2. Три журналиста CNN уволились из-за статьи о связях Трампа с Россией
3. В Москве построят два новых железнодорожных вокзала
4. В Иране прокомментировали санкции США против Москвы и Тегерана
5. Белый дом пригрозил Асаду на случай применения химического оружия
ФАС возбудила дела в отношении Burger King, «Шоколадницы» и «Му-Му»Мосгорнаследие распорядилось приостановить снос ДК им. Серафимовича
В Москве объявили штормовое предупреждение
Первые переселения в рамках реновации в Москве начнутся через 2-3 года

USD курс ЦБ РФ на 27/06 59,00 EUR курс ЦБ РФ на 27/06 66,08 Нефть на цена на 26/06 23:50 45,96+0,72%
+0,72%

605

Алексан написал(а):

Главное в СМИ в Москве  27 июня, вторник 07:13
1. В НАТО обеспокоены растущей военной мощью России
2. Три журналиста CNN уволились из-за статьи о связях Трампа с Россией
3. В Москве построят два новых железнодорожных вокзала
4. В Иране прокомментировали санкции США против Москвы и Тегерана
5. Белый дом пригрозил Асаду на случай применения химического оружия
ФАС возбудила дела в отношении Burger King, «Шоколадницы» и «Му-Му»Мосгорнаследие распорядилось приостановить снос ДК им. Серафимовича
В Москве объявили штормовое предупреждение
Первые переселения в рамках реновации в Москве начнутся через 2-3 года

USD курс ЦБ РФ на 27/06 59,00 EUR курс ЦБ РФ на 27/06 66,08 Нефть на цена на 26/06 23:50 45,96+0,72%
+0,72%

У нас солнце. Еду на Дарницкий вокзал

606

Алексан написал(а):

Пиндосам я задавал один вопрос: кто завалил 2 небоскрёба в Нью-Йорке 11 сентября? И доказывал, что сами пиндосы их и завалили.
И делал деловое предложение: я открываю в своём городе киоск типа "Союзпечать" по распространению американской антироссийской литературы, а они у себя в городе открывают подобный по распространению российской антиамериканской литературы. Причём, все расходы брал на себя. Результат - слив "партнёров" и бан.

Я слышала эту российскую пропаганду насчёт сами завалили. Один ватный знакомый из Москвы шо то пытался меня убедить в этой ереси.

Отредактировано мальва (2017-06-27 08:28:51)

607

По радио только что сказали, что американцы будут помогать развивать нам речное судоходство

608

2017-06-03  23:48:33
Автор: мальва
Алексану расскажи, а то он не верит, шо-то про мандарины на рынках брехал...
Закон о декоммунизации поможет раскрыть секретные материалы о преступлениях тоталитаризма, связанных с Голодомором. После вступления в силу законов о декоммунизации архивные документы, в том числе секретные архивы КГБ, связанные с политическими репрессиями, Голодомором, станут общедоступными. Все они будут собраны в отраслевом архиве, который начали создавать.
====================
Твои слова, Мальва?

609

Мальва : Я слышала эту российскую пропаганду насчёт "сами завалили". Один ватный знакомый из Москвы шо-то пытался меня убедить в этой ереси.

Ну и как, убедил? Кстати, я до этой "ереси" дошёл сам, своим умом, уже на второй день, 12 сентября.

610

Мальва : По радио только что сказали, что американцы будут помогать развивать нам речное судоходство

Я в курсе, как пиндосы в начале 90-х "помогали развивать" российское авиастроение в Ульяновске. В оконцовке все советские изобретения и секреты уплыли за океан. А завод практически встал. Это я не понаслышке знаю. Так что могу с уверенностью предсказать, что американская "помощь" в твоём примере приведёт к переходу украинского речного флота и прибылей с него в руки американских дельцов!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.