Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Мальва, ну колись наконец, под каким ником ты на ПФ??! Меня любопытство разбирает!

612

Алексан написал(а):

Ну и как, убедил? Кстати, я до этой "ереси" дошёл сам, своим умом, уже на второй день, 12 сентября.

Да ты что? И как ты сообразил? Провёл аналогию с вашей действительностью со взрывами в Москве в 1999?

613

Мальва, аналогии - это не доказательства. Я мыслил логически: если Бен Ладен объявил войну Америке, то должно быть обязательно продолжение серии терактов. Но её не последовало. Следовательно, эту диверсию и провокацию устроили сами пиндосы. Цель понятна - получить лигитимное право вторгнуться в Афганистан. Что и последовало.

614

Алексан написал(а):

Мальва, аналогии - это не доказательства. Я мыслил логически: если Бен Ладен объявил войну Америке, то должно быть обязательно продолжение серии терактов. Но её не последовало. Следовательно, эту диверсию и провокацию устроили сами пиндосы. Цель понятна - получить лигитимное право вторгнуться в Афганистан. Что и последовало.

Вот это и есть твои "доказательства"?

615

Мальвачка! А что это ты, дорогая, не спишь у меня по ночам??!!

616

Алексан написал(а):

Мальвачка! А что это ты, дорогая, не спишь у меня по ночам??!!

А ты чего не спишь? )) у меня бывает бессонница. Я вроде говорила тебе

617

А я тебе уже давно говорил, что у меня бессонница от вашей дурацкой Украины, и день перепутался с ночью. Сегодняшняя ночь вообще пошла прахом, а ведь у меня завтра суд. Но зато я провёл психоанализ одного назойливого рашика, которого никак не мог выгнать из своей темы, открытой сразу после выхода из бана: "Здоровеньки булы, хлопци! Що буим робыть з Украйною??!" Глянь, примерно с 8-й страницы.

618

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Алексан мальва

Это десять минут назад. А сейчас уже её нету. Мальва, я так чувствую, что ты не хочешь держать пари и не хочешь за меня замуж?
У тебя чё, гении на дороге под ногами валяются???

619

Алексан написал(а):

А я тебе уже давно говорил, что у меня бессонница от вашей дурацкой Украины, и день перепутался с ночью. Сегодняшняя ночь вообще пошла прахом, а ведь у меня завтра суд. Но зато я провёл психоанализ одного назойливого рашика, которого никак не мог выгнать из своей темы, открытой сразу после выхода из бана: "Здоровеньки булы, хлопци! Що буим робыть з Украйною??!" Глянь, примерно с 8-й страницы.

Добре, гляну. Может настроение подыму себе.))

620

Алексан написал(а):

Это десять минут назад. А сейчас уже её нету. Мальва, я так чувствую, что ты не хочешь держать пари и не хочешь за меня замуж?
У тебя чё, гении на дороге под ногами валяются???

Не, ну таких точно даже на юмористическом представлении не найдёшь. )) так шо не волнуйся, я твоя фанатка))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.