Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Почитала. Молодец! Придурка закрыл, хотя задача была у тебя закрыть Украину))

622

Научиться чётко закрывать придурков - это уже полдела по закрытию Украины.

623

Турчинов: Кибератака – это составляющая гибридной войны, которую ведет против нас РФ

624

По Турчинову уже давно виселица плачет, за организацию госпереворота и незаконный захват власти.
А у меня завтра в 14-00 суд. Вернее пересуд, аппеляция на постановление мирового судьи за пьянку за рулём.

Активны (Гостей: 14, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

625

Активны (Гостей: 19, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

!!!! Мы на пятом месте в Яндексе

Политфорум - лучший форум 2016 о политике...
politforums.net
Обсуждение вопросов внешней и внутренней политики, мировых событий, экономики, культуры и пр...

Политический форум
debatepolitics.ru
Множество сообщений, охватывающих все аспекты политики. Все самые...

ПолитФорум ватников России и зарубежья
politforum.pogovorim.su

Украинский политический форум
ukrpolitforum.com

PolitForum
politforum.1bb.ru
Украина ... Знакомство

626

Алексан написал(а):

По Турчинову уже давно виселица плачет, за организацию госпереворота и незаконный захват власти.
А у меня завтра в 14-00 суд. Вернее пересуд, аппеляция на постановление мирового судьи за пьянку за рулём.

Да я поняла, шо апелляция. Удачи!
Меня уже задолбала ваша кибератака, придётся переустанавливать бухгалтерскую программу на компе.

627

Я к кибератакам не имею никакого отношения. Я вас так атакую, что мало не покажется. Хунту повесят прямо на Крещатике!
Суд прошёл. Решение вынесено, как говорится, в одни ворота!

628

Алексан написал(а):

Я к кибератакам не имею никакого отношения. Я вас так атакую, что мало не покажется. Хунту повесят прямо на Крещатике!
Суд прошёл. Решение вынесено, как говорится, в одни ворота!

Ой ой ой! Испугались прямо! Успех в суде видать тебе голову вскружил. Украину так просто не взять. Да и вообще, если даже враг нас завоюет, на колени нас точно никто не поставит. Это уже доказано не раз.

629

Щас попробуем.

630

Алексан написал(а):

Щас попробуем.

Ну и? Шо ты будешь мне сейчас втюхивать?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.