Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Мальва! Как тебе не стыдно???

652

Алексан написал(а):

Мальва! Как тебе не стыдно???

За шо???

653

Понятно...... совести у тебя нет...... ну шо тут взять?..... - украинка. По-моему, и объяснять даже бесполезно.
Во всяком случае у меня резко упало желание жениться. Ну, и правда, нах нужна жена, которая так запросто будет исчезать из дома дня так на два на три, а потом приходить с невинным видои и потом ещё наивно, или даже с возмущением вопрошать, за что её выпороли?!

654

Алексан написал(а):

Понятно...... совести у тебя нет...... ну шо тут взять?..... - украинка. По-моему, и объяснять даже бесполезно.
Во всяком случае у меня резко упало желание жениться. Ну, и правда, нах нужна жена, которая так запросто будет исчезать из дома дня так на два на три, а потом приходить с невинным видои и потом ещё наивно, или даже с возмущением вопрошать, за что её выпороли?!

Ух ты! А меня уже и выпороть,оказывается, успели. Ну тогда конечно развод и девичья фамилия. Очень капризный муж!

Меня уже достали ваши компьютерные вирусы. Укрпочта вообще по второму кругу заразилась. Я следую рекомендациям СБУ. Пока тьфу тьфу.

655

Выпороть тебя ещё не "успели", конечно. Это ты явно загнула. Но если мне придётся выйти за тебя замуж, то точно придётся пороть! Факт.
Какие вирусы?? Что, ты словила вирусов с моего форума???!

656

Алексан написал(а):

Выпороть тебя ещё не "успели", конечно. Это ты явно загнула. Но если мне придётся выйти за тебя замуж, то точно придётся пороть! Факт.
Какие вирусы?? Что, ты словила вирусов с моего форума???!

Нет, у меня все нормально. )))
У вас явно садистские наклонности с давних времён. Ты все время говоришь про порку. Мы такие разные!!

657

Мальва : Нет, у меня все нормально. )))
У вас явно садистские наклонности с давних времён. Ты все время говоришь про порку. Мы такие разные!!

Так я же потомок казаков, украинец в 45-м поколении. Ты почитай литературу, как у казаков пороли нагайками провинившихся. Это вообще многовековая национальная трациция. Я сам с ней столкнулся в начале 2014-го года: пришёл к атаману челябинского казачества (филиал оренбургского казачьего войска) и повёл разговор о том, что с Украиной надо что-то делать, иначе там будет война. Атаман был другого мнения, сказал, что ничего не будет, всё под контролем, а меня за панические настроения надо выпороть! ... Теперь у меня есть полное моральное право выпороть его. (за политическую недальновидность)
Кстати, в Европе до самого XX века пороли только так!... и сажали в тюрьмы, и вешали, и распинали, и сжигали на кострах, и расстреливали и т.д. Так что предстоит ещё выяснить, кто это вы такие "МЫ" и от кого вы происходите?

658

Алексан написал(а):

Так я же потомок казаков, украинец в 45-м поколении. Ты почитай литературу, как у казаков пороли нагайками провинившихся. Это вообще многовековая национальная трациция. Я сам с ней столкнулся в начале 2014-го года: пришёл к атаману челябинского казачества (филиал оренбургского казачьего войска) и повёл разговор о том, что с Украиной надо что-то делать, иначе там будет война. Атаман был другого мнения, сказал, что ничего не будет, всё под контролем, а меня за панические настроения надо выпороть! ... Теперь у меня есть полное моральное право выпороть его. (за политическую недальновидность)
Кстати, в Европе до самого XX века пороли только так!... и сажали в тюрьмы, и вешали, и распинали, и сжигали на кострах, и расстреливали и т.д. Так что предстоит ещё выяснить, кто это вы такие "МЫ" и от кого вы происходите?

Ни ты ни твой отаман ни фига не шарите в Украине. Можешь ему тоже это передать. Цивилизация эволюционирует. Уже в Европе никто никого не сжигает на кострах. Нормальные страны живут христианскими ценностями. Бог создал человека свободным, то есть наделил свободой выбора. Вот мы и сделали свой выбор. А вам остаётся только принять его, бо задавят санкциями...

659

Мальва : Ни ты ни твой отаман ни фига не шарите в Украине. Можешь ему тоже это передать.

Передай сама, я могу дать телефон и адрес. А быть выпоротым за твою глупость у меня нет никакого желания.

Мальва :Цивилизация эволюционирует.

Я слежу за этой эволюцией уже минимум 30000 лет.

Мальва :Уже в Европе никто никого не сжигает на кострах.


Зато сбивают пассажирские самолёты и затевают мировые войны. Можно только догадываться, что делают с неугодными в тёмных подворотнях...

Мальва :Нормальные страны живут христианскими ценностями.


Эти "ценности" я хорошо знаю. Могу познакомить тебя по первоисточникам.

Мальва :Бог создал человека свободным, то есть наделил свободой выбора. Вот мы и сделали свой выбор. А вам остаётся только принять его, бо задавят санкциями...

От санкций мы только крепчаем, ибо не хрен зависеть от поставок западных продуктов, материалов и запчастей. А с вашим богом ещё предстоят крупные разборки, на каком основании он не дал вам ума?! Точнее - лишил ума.

660

Алексан написал(а):

Передай сама, я могу дать телефон и адрес. А быть выпоротым за твою глупость у меня нет никакого желания.

Я не собираюсь наяривать по телефону левым чувакам. Так что маловероятно, что состоится международный звонок. Дашь ему меня почитать. Может дойдёт.

Я слежу за этой эволюцией уже минимум 30000 лет.

Зато сбивают пассажирские самолёты и затевают мировые войны. Можно только догадываться, что делают с неугодными в тёмных подворотнях...

Про самолёт ещё ничего не доказано, а предварительные результаты для вас не очень хорошие...

Эти "ценности" я хорошо знаю. Могу познакомить тебя по первоисточникам.

Не стоит, с христианскими ценностями я знакома.

От санкций мы только крепчаем, ибо не хрен зависеть от поставок западных продуктов, материалов и запчастей. А с вашим богом ещё предстоят крупные разборки, на каком основании он не дал вам ума?! Точнее - лишил ума.

Крепчайте дальше. Денег нет, но хорошего настроения)))))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.