Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Про Боинг уже всё доказано. Мной в том числе.
Про остальным вопросам - или мы будем вникать вглубь, или будем отделыватся отдельными фразами. Выбор - за тобой.

662

Мальва, ты вот сама на себя посмотри со стороны. Видишь, какой ты ненадёжный человек? Это все "украинцы" такие??

663

Алексан написал(а):

Мальва, ты вот сама на себя посмотри со стороны. Видишь, какой ты ненадёжный человек? Это все "украинцы" такие??

Че это я ненадёжный? Просто занятый. Украинцы не любят бездельничать)))

664

Ты на Майдане была??

665

Алексан написал(а):

Ты на Майдане была??

В свободное от работы время. после работы или на выходных бывало.

666

Мальва : В свободное от работы время. после работы или на выходных бывало.

Ну, тогда рассказывай, шо там было? Желательно с датами и именами руководителей (лидеров, вождей).

667

Алексан написал(а):

Ну, тогда рассказывай, шо там было? Желательно с датами и именами руководителей (лидеров, вождей).

Со знакомым встречалась, он на выходных приезжал, был там в одной сотне. Но имени называть не буду, известный человек, зам мера одного из областных центров страны. Ещё один знакомый занимался расселением людей, которые приезжали из региона, откуда он родом и он там местный депутат. А так я просто гуляла там, общалась с друзьями. На выступлениях лидеров не присутствовала. Муж был против майданов тогда, поэтому я сильно там не тусила, и то он не знал даже и про редкие мои посещения его.

668

“Глазами ватн *ка: “Это не город, это блевотное состояние того, что было Феодосией. Такого мракобесия, грязищи, вони и разрухи не было никогда!”

669

Мальва : Со знакомым встречалась, он на выходных приезжал, был там в одной сотне. Но имени называть не буду, известный человек, зам мера одного из областных центров страны. Ещё один знакомый занимался расселением людей, которые приезжали из региона, откуда он родом и он там местный депутат. А так я просто гуляла там, общалась с друзьями. На выступлениях лидеров не присутствовала. Муж был против майданов тогда, поэтому я сильно там не тусила, и то он не знал даже и про редкие мои посещения его.

Не вижу политической составляющей и вообще никакой конкретики.
Или вы там ебались со "знакомым" прям на майдане, на грядках с укропом?

670

Алексан написал(а):

Не вижу политической составляющей и вообще никакой конкретики.
Или вы там ебались со "знакомым" прям на майдане, на грядках с укропом?

Нет конечно, мы приличные люди. Человек приехал по зову сердца, к тому же он местный депутат и человек публичный, у него там были определённые задачи. К тому же Он своим примером вдохновлял избирателей. Тогда все боролись за европейский выбор.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.