Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

А приличные люди не ебутся? Так они же так вымрут все!!

672

Алексан написал(а):

А приличные люди не ебутся? Так они же так вымрут все!!

Мы просто друзья. Я человека называю по имени отчеству. О чем ты говоришь? Мы лишнего себе не позволяем.

Кстати, перебирала музыкальные пластинки дома и знаешь, что у меня нашлось?
Альбом группы Любэ Атас. Пипец, я думала, этой группы у меня нет.

673

http://s019.radikal.ru/i611/1707/9e/2ba4230efc5f.jpg

674

У меня нет их альбомов. Есть только выборка лучших песен. Могу поделиться.

675

Послушай их песню "Ты неси меня река". Она мне тоже тебя напоминает. Вообще у меня к тебе почему-то очень тёплые чувства. Наверное, ты чистая арийка.

676

Алексан написал(а):

У меня нет их альбомов. Есть только выборка лучших песен. Могу поделиться.

Спасибо. Но сейчас я эту группу не слушаю по политическим соображениям, а если соседи услышат, но не поймут)))
Но в коллекции пластинка есть, муж собирает разные пластинки, так как любит слушать музыку через вертушку, как и ваш Медведев

677

Мальва : .... в коллекции пластинка есть, муж собирает разные пластинки, так как любит слушать музыку через вертушку, как и ваш Медведев

У меня тоже вертушка где-то под кроватью валяется. И пластинок осталось штук триста. Но сейчас всю лучшую музыку всех времён и народов можно впихать на один жёсткий диск 250 Гб.

678

Алексан написал(а):

Послушай их песню "Ты неси меня река". Она мне тоже тебя напоминает. Вообще у меня к тебе почему-то очень тёплые чувства. Наверное, ты чистая арийка.

Да, прослушала. Я знаю эту песню. Не помню, где слышала. Может в фильме каком вашем.
Я бы не сказала, что я - арийка, они светловолосые и светлоглазые. У меня другой цветотип. Ладно, я пойду полью фиалки, меня попросили ходить поливать))) А то засохнут.

679

Мальва : ... Не выбрасывай пластинки, если не слушаешь, продай коллекционерам. Звук через диск не такой, как через вертушку совсем. Это любой специалист в этой области скажет....

Я как раз специалист в этой области. Поэтому ничего не выбрасываю. Жду, когда мы поженимся.

680

Иальва : Я бы не сказала, что я - арийка, они светловолосые и светлоглазые. У меня другой цветотип....

А ты "чорнобрива, чорноока"? Но лучше всего арийскость показывает правильная форма ног.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.