Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Мальва, я тебе задаю не очень приятные вопросы? Ну, ничего, терпи, ты же русская - должна смотреть правде в глаза!

62

Алексан написал(а):

То есть, в интернете знаменитого Пересопницкого Евангелия, на котором присягают президенты Украины, НЕТУ!!!!
Ну, пиздец!!! Вы приплыли, ребятки!!!

Откуда я знаю, что есть и чего нет в интернете. У меня в городе есть библиотека с этой реликвией. Про интернет не знаю

63

Алексан написал(а):

То есть, в интернете знаменитого Пересопницкого Евангелия, на котором присягают президенты Украины, НЕТУ!!!!
Ну, пиздец!!! Вы приплыли, ребятки!!!

Кстати, с каких пор ты поклонник Интернета? Не ты ли меня учил, шо это Всемирная помойка?

64

В смысле форумов, политфорумов, ютубов, новостных сайтов, блогов, "политологов", "историков", рекламы, всяких игрушек и прочей хуйни - ДА.
Но, к своему удивлению, я почти не встречал фальсификации первоисточников!! И это радует!

65

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва

Во как! Моя милая директорша и будущая жена тута! Ну, что, тогда начинаем тему "Психология Мальвы"?!

66

Алексан написал(а):

Во как! Моя милая директорша и будущая жена тута! Ну, что, тогда начинаем тему "Психология Мальвы"?!

Любишь ты потрещать про форумчан

67

Алексан написал(а):

В смысле форумов, политфорумов, ютубов, новостных сайтов, блогов, "политологов", "историков", рекламы, всяких игрушек и прочей хуйни - ДА.
Но, к своему удивлению, я почти не встречал фальсификации первоисточников!! И это радует!

Ловко выкрутился

68

Хорош тут трещать у меня, Мальвачка! Ты выспалась?

69

Алексан написал(а):

Хорош тут трещать у меня, Мальвачка! Ты выспалась?

Нет, у меня с этим не очень в последнее время

70

Я не "выкрутился", а довел до твоего сведения достоверную информацию. У меня штук 100 первоисточников в бумажном виде и больше 1000 скачанных с инета. В том числе ПСРЛ в формате pdf. Так что возможность проверить была.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.