Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

За сутки до трагедии с самолетом МН17 Россия вела запрет на полеты авиации в сопредельном с Донбассом воздушном пространстве. Об этом сообщает российский Forbes, ссылаясь на отчет Совета по безопасности Нидерландов.

Таким образом, запрет начал действовать с полуночи 17 июля, то есть в день, когда был сбил пассажирский лайнер, который летел рейсом MH17.

"Россия вдруг, в ночь на 17 июля 2014 года, ввела ограничения выпуском документа NOTAM UUUUV6158/14 для полетов гражданской авиации свое сопредельное с Украиной российское воздушное пространство в зоне ответственности Ростовского зонального центра единой системы организации воздушного движения вплоть до высоты более 16 километров (до эшелона FL530), что сопоставимо с максимальной высотой поражения зенитного ракетного комплекса «Бук» (около 18 километров). И уже через 17 часов 20 минут над сопредельной с Россией территорией Украины некий ЗРК «Бук» сбивает малазийский Боинг с пассажирами", - говорится в статье.

742

Алексан написал(а):

Не понял украинского юмора.

Ну для меня тут юморного вообще было мало.

743

Алексан написал(а):

Мальва, ты вот откуда эту поебень черпаешь?!

Там, где все сейчас черпают. На фейсе.

744

“Так вот они какие… Туристы Путина…” – В оккупированном Крыму отмечается массовое нашествие “отдыхающих”… 16.07.2017 admin В оккупированном Крыму возникла угроза массового нашествия азиатской перелетной саранчи. Об этом сообщают сайты сепаратистов. Очевидцы опубликовали видео с кадрами нашествия саранчи, передает 24-online “Вредитель обнаружен в Советском, Джанкойском и Красноперекопском районах. Привлекается самолет из Краснодарского края, с помощью которого специальными препаратами опрыскивют зараженные вредителями территории”, – говорится в сообщении российских оккупантов. Препарат действует при температуре ниже 27 градусов, поэтому обрабатывать можно только рано утром или вечером. Всего личинки азиатской перелетной саранчи обнаружили на площади 1 213,8 га в а Крыму. Средняя численность вредителя составила 59 личинок на квадратный метр. Максимальную численность (310 личинок на квадратный метр, – ред.) зафиксировали на площади 85 га в Советском районе. В Джанкойском районе площадь заселения составила более 400 гектар. Пока сепаратисты обещают выделить деньги на эффективную борьбу с саранчой. Но о какой сумме идет речь – не уточняется.

745

А вот теперь у меня точно живот будет болеть от смеха!

746

Мальвачка, а ты чё не спишь-то по ночам? Так скоро совсем рехнёшься со своим "фейсом"! Уже саранче радоваться начала...

747

Мальва : ....И уже через 17 часов 20 минут над сопредельной с Россией территорией Украины некий ЗРК «Бук» сбивает малазийский Боинг с пассажирами", - говорится в статье.

А зачем сбивает, в "статье" не говорится? Кстати, "БУК" этот нашли наконец? А след от ракеты кто-нить заснял? Или у всех резко сели батарейки??!

748

Зря ты, Мальвушечка, тут подняла вопрос о Боинге!
Щас я докажу, что его сбила Украина, знаешь как? Причём докажу стопудово! - На основании твоего поведения на этом форуме.
А твоё поведение мы проверим вот как:
Несчастный Боинг был сбит над территорией Украины 17 июля 2014 года в 4 часа дня. Расскажи нам, Мальвушечка, что сделало твое любимое нэзалэжное правительство Украины для расследования этого беспрецедентного дела??? По часам...
Даю тебе трое суток.
Если тебе нечего будет сказать, то однозначно сбила Украина.

749

Алексан написал(а):

1065

У меня все окей с психическим здоровьем. А саранче радуюсь не только я, а весь фейс. Наконец то Крымушка дождался туристов))

750

Алексан написал(а):

А зачем сбивает, в "статье" не говорится? Кстати, "БУК" этот нашли наконец? А след от ракеты кто-нить заснял? Или у всех резко сели батарейки??!

Я не вникала в эти тонкости (так как положилась в этом деле на международноерасследование), но насколько слышала бук вроде на Россию повезли.

Отредактировано мальва (2017-07-17 07:23:32)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.