Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Мальва, зачем стока многа букав??? Я тебе выложил ВСЕ новости с архива УП за 16-17 июля 2014 года. Ищи там.

782

18 часов гробового молчания Мальвы по поводу действий украинского правительства с 17 июля 2014 года.

783

Мальвушечкина! 27-й час пошёл, как я жду от тебя сведений!

784

Алексан написал(а):

Мальвушечкина! 27-й час пошёл, как я жду от тебя сведений!

Так хорошо с утра варенички пошли с чёрными ягодами и малинкой!

785

Климкин сказал, что сделает все возможное, чтобы обнародовать правду и привлечь к ответственности виновных. Сказал, что мы на полпути к конечной цели. Потерпи, Алексан. Смеётся тот, кто смеётся последним. Работа ведётся, тебе ж не будут раньше времени раскрывать все карты. Ты не представляешь, что я с тобой сделаю, когда уже точно докажут, что виновата Россия.

786

Мальва : Климкин сказал, что сделает все возможное, чтобы обнародовать правду и привлечь к ответственности виновных. Сказал, что мы на полпути к конечной цели. Потерпи, Алексан. Смеётся тот, кто смеётся последним. Работа ведётся, тебе ж не будут раньше времени раскрывать все карты. Ты не представляешь, что я с тобой сделаю, когда уже точно докажут, что виновата Россия.

Мальва, это всё общие слова. Туфта, другими словами.
Но уже прошло 28 часов, как ты не можешь сообщить НИЧЕГО по расследованию Боинга правительством Украины.

787

Дерьмо форум  какой то, два  участника  почти  всегда  здесь  сидит. Ганьба!

788

Кстати  Шурик,  покаж  свою  фото. Ни разу  тебя  не  видел.

789

Клятый Москаль, иди на фиг! Толку с тебя никакого!!

790

Алексан написал(а):

Клятый Москаль, иди на фиг! Толку с тебя никакого!!

Хамло  ты  Шурик. А  поводу  моего  запроса  есть что  сказать?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.