Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Клятый Москаль написал(а):

надо  телесно  пожалеть,  т.е. физический  контакт. Саша  будет  доволен  и  станет  добрым. Да.

Не, я без сексуального подтекста - - - 
А добрым - - - да он и так не злой - вроде Шнура - - - сленг типа такой - для того, чтобы доброты не заметили и на шею не влезли)))

802

Ольга написал(а):

Такие фото наталкивают на мысль, что ты еще в самой силе - - - ну в смысле женщин много и все вах)))

А Алексан вон сразу убежал - - -
Вопщем может его как то немного пожалеть и не закидывать таким объемом откровенных фото - - - пусть уж своим Геродотом тешится - - -

А ты уверена, что он читал Геродота детально? Там наверное парочку цитат выучил и разводняк для лохов готов

803

Клятый Москаль написал(а):

Кстати  Шурик,  покаж  свою  фото. Ни разу  тебя  не  видел.

Черта с два выложит, уже просили. И трубку не берет со страха.

804

Алексан написал(а):

Мальва, это всё общие слова. Туфта, другими словами.
Но уже прошло 28 часов, как ты не можешь сообщить НИЧЕГО по расследованию Боинга правительством Украины.

Они тихонько все это делают. Когда будут результаты, тебе сообщат. Ты думаешь, что они сидят и ничего не делают? Разговоры же поперехватывало СБУ в 2014, например.

805

мальва написал(а):

А ты уверена, что он читал Геродота детально?

Ну я так то да, верю)
Но даже если и не все досконально знает, то понятно же, что Геродот ему нра больше, чем куча голых теток, раз он его так рекламирует - - -

806

мальва
Я даже знаю почему именно Геродот - - - его он выбрал в свои кумиры неспроста и не от балды - - - ну да ладно - - - захочет - сам расскажет о своих таких предпочтениях

807

32 часа прошло из 72-х. Пока результат - нулевой.

808

Ольга написал(а):

Ну я так то да, верю)
Но даже если и не все досконально знает, то понятно же, что Геродот ему нра больше, чем куча голых теток, раз он его так рекламирует - - -

Больше всего ему нравится он сам любимый и конечно бутылка водки. Вот это мне понятно. А Геродот это так, чтоб напустить туману побольше.

809

Ольга написал(а):

мальва
Я даже знаю почему именно Геродот - - - его он выбрал в свои кумиры неспроста и не от балды - - - ну да ладно - - - захочет - сам расскажет о своих таких предпочтениях

Скифы, Геродот -это все, чтобы оправдать экспансию руських земель. Конечно неспроста.

810

мальва написал(а):

Больше всего ему нравится

Мне кажется, что он не пьет


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.